Прочее о здоровье и красоте
Люди, вопрос очень важный, не полеитесь хотя бы посмотреть что я спрашиваю
я ВООБЩЕ не слышу будильник. Никакой и никогда. Ни в кастрюле, нигде. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Настраиваться на будильник. У меня тоже такое было. Чётко сказать самому себе: Я поставил будильник на полпятого, мне обязательно надо встать в полпятого, полпятого прозвонит будильник и я его услышу. Вот такую мантру я себе твердил при засыпании и мне помогло. Стал слышать будильник.
А поцелуй любимого, да с полчаса секса, а потом "кофе в постель" или "на руках в ванну продолжить"... Не тот будильник включаете.. . Выбросьте Вы его...
для этого матушка есть, трясёт за плечо.
Завести 2 или 3 будильника!
у меня был один знакомый который по 3 будильника заводил и не просыпался пока его за плечо не начать трясти, заведите и вы себе кого то кто вас будить будет вместо будильника
Та же проблема! На работу будит муж...
КРЕПКИЙ СОН МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ.
да вас пушкой не разбудешь, чувствуется.. . нужен будильник на телефоне с какой-нибудь мерзкой громкой музыкой... с вибрацией под самым ухом...
ложиться пораньше спать - организм отдохнет и Вы встанете раньше
У меня у мужа такая же проблема, пока что бужу его я, другого выхода мы пока не нашли. Так что если вы сообразите как это сделать, то расскажите и мне :)))
Надо жить не одному! Тогда можно попросить разбудить, только если не соня попадется.
ыыыы, а остальное слышишь? людей, музыку...
раньше спать ложиться
Своему другу я и не ставила будильник, безполезно было. Я либо терла сильно уши, либо поливала холодной водой из чайника, фиг с ним, с простынями, вставал быстро, правда орал всегда
У меня такое тоже было. Я Думаю есть только 2 причины тихий будильник или же ты поздно ложишься спать
завести iPhone