Прочее о здоровье и красоте
мне поставили брекиты, и в связи с этим я думаю, что на всё время лечения у меня не будет парня...
это может быть причиной? или брекиты это ерунда???
Глупости! !
Брекеты вовсе не отталкивают парней.
Знаю множество пар, где один из партнеров с брекетами и никому ничего не мешает.
А одна наша пациентка прошла процедуру выравнивания в 42 года.
Так потом снимать их не хотела, говорит, что от мужчин отбоя нет. Это ее так молодило и вызывало улыбку.
ВЫ и не заметите, как быстро пролетит время и в результате у вас будет роскошная улыбка.
А если кто-что скажет - улыбнитесь и отшутитесь.
Ведь зубки исправить можно, а мозги - нет ;-))
Брекеты вовсе не отталкивают парней.
Да глупости это всё! Нормальный парень не только не обратит на это внимания, но и постарается сделать так, чтобы во время лечения ты и сама воспринимала ношение брекетов как некую игру и интересное занятие - поверь, это не только не портит, но и даже украшает вид девушки, и любящий и понимающий парень наооборот тебе поможет в это время быть более уверенной в себе и не обращать на это внимания.
Если тебя не за что любить, кроме зубов без брекетов, то не будет.
а время лечение очень долгое, (все может быть, это все зависит от парня) , зато у тебя будут красивые зубки!
брекеты выглядят прикольно ;)
и целоваться с ними очень даже интересно)) )
А уж результат после ношения брекетов превосходит все ожидания! Так что даже не сомневайтесь и ничего не бойтесь! )
почитайте еще вот эту статью и комментарии к ней blondie(точка) ru/node/147951
ну не знаю.. . меня бы точно оттолкнуло....
Относись к этому проще. Как-будто их у тебя нет. Не будет акцента на них с твоей стороны - вскоре и оркужающим будет пофигу - перестанут замечать. А еще, главное - не реагируй гневно на шутки и замечания. Лучше посмеяться и переключить на др. тему разговора.