Прочее о здоровье и красоте
Что легче перенести: жару или холод?
Это не важно жару или холод, главное как её переносить и где её переносить. Например когда лютый мороз-на печи его переносить вообще ништяк !
Холод. Во всяком случае мне.
Переношу плохо и жару и холод. Но слава Богу что сейчас живу где три месяца жара, но зато 9 мес.... прекрасно! Сейчас у нас зима, ночью +5+7 днём +15+18
Жару. И то и другое тяжело, но на сильном холоде человек загнётся на сто порядков быстрее, чем на жаре.
Всё просто - энергозатраты. Одно дело - для того, чтобы остыть, нужно отдать энергию, для того, чтобы согреться, нужно получить энергию.
жару
летом-холод, зимой-жару !!!)))
в холод хоть одеться можно потеплее. а вот в жару кожу не снимешь...
жару однозначно... холод-вообще никак не переношу
легче холод
и то и другое можно перенести. но летом меня раздражжает что ночью бывает вообще нечем дышать.. это плохо.
мне например холод
кому как... смотря у кого какое состояние здоровья... например сердечникам жару выносит трудней чем холод ...мне например жару вынести легче... я не любитель холодного времени года....
Жару, холод не выносим
жару
Холод. Я вообще не люблю жару.
Жару.
холод легче!
это от организма зависит и от сердца... а ещё очень важно в каком климатическом поясе вы родились и где жили ваши родители.
Вообще, все люди из Африки родом, так что логически жару проще переносить))
холод