Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от мысле что я очень не красивый?

каждое утро подходи к зеркалу и говори сам себе: Ну это же надо, дочего хорош!
Елена Пахарукова
Лучший ответ
Людей некрасивых не бывает! Нужно любить себя, больше, чем ты сам себя никто тебя не полюбит! Так что научись любить себя!
Ты же не баба.. Займись спортом... И не дрейфь..)))
Akonya Serikhanova
ы еще и абсолютно безграмотный, и вместе - это отвратительно.
не стоит над этим даже думать.. . не притягивайте.. .
по-чаще улыбайтесь и верьте в себя... люди тянутся к уверенным... .
Удачи!!!
Так вы еще и пухляк.
Ты мне скажи, а кто очень красивый? Специально слазила, фотку посмотрела-нормальный ничем не хуже других.
Елена Ромашко
...ну так Стань красивым! :)
это намного проще, чем стать... умным, например... или.. .

а если тебе не красота нужна, а просто мысли об этом донимают.. . тогда - просто Замени Мысли!! ! Это намного проще, чем... стать красивым, например... или.. . :)))
внешность дана человеку чтоб привлекать потенциального партнера. именно поэтому сть женщины как с овым размером груди так и с 5.ваша внешность дана вам для того. чтобы вы понравились именно своей суженной. скорее напротив.. чем красивей мужчина-тем он более одинок. потому что перва он радостно снимает с шеи вешающихся на него девушек.. зато потом осознает.. что никому из них он толком не нужен. знаю много подобных примеров.
Маша Сидорова
Не думать об этом.
Наталия Хорнер
Просто не парь голову! Сейчас это мало что значит. Ценятся другие качества. И не слушай про эту фигню про зеркала, улыбки.. . Смени просто тему в голове. Это правда.
улыбайся!!!
Настоящий мужчина вообще должен быть чуть красивее обезьяны!
Marzhan Eraly
Для мужчины красота не главное! Я ценю в мужчинах внутренний мир в первую очередь, а потом уж наружную картинку! Кто то сказал, что мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны! А судя по вашей фотографии, вы очень даже симпотичный! Повышайте свою самооценку!!!
Oksana Ziljajeva
Ты красивыыыыый!!!! Умный, добрый, у тебя прекрасное имя. Улыбайся и гордись собой!!))))))))))))
то есть, то что не красавец пофиг?. .
мысли достают?

ну сделай так, что бы все вокруг тебя ненавидели и такие мысли станут неактуальны )))
Наталия П
Ну и кто тебе об этом сказал.
Что за бред, ты очень даже ничего))) Надо любить себя таким каков ты есть!
<Беsто_Lo4:] I Am
Чем больше так думаешь, тем больше создаёшь вокруг себя негативную "ауру". Люди начинают следовать твоим мыслям и думать о тебе аналогично. Некрасивых людей НЕТ! Каждый человек индивидуален и прекрасен, только по-своему.
так что надо избавляться от подобных мыслей и жить по жизни с мыслью. что ты прекрасен. :) Полюби себя и мир полюбит тебя! :)
Нужно избавится от людей (человека) , кто Вам это внушил или постоянно напроминает.
Нужно внушить себе мысль, что КРАСИВЫЙ! Клин клином выбивают!
Занять голову другими мыслями!
Дима, некрасивых людей не бывает. У каждого -своя красота: у кого-то - лицо, у кого-то- душа. Есть "слепые" люди, которые не видят и не понимают эту красоту.. Посмотри вокруг себя... А глаза твои -добрые! Разве это не красота!?
начать себя считать красивым.... ведь каким ты себя считаешь все это вскоре проявляется и люди видят тебя таким каким ты видишь себя.... надо дать себе установку! я красивый! я красивый! и мысленно это повторять хотя бы раз в день.... через какое то время все пройдет!))
Перестань заниматься симоедством!! ! Есть не такие красивые, но считают себя Богами!!!
не в красоте дело, главное чтобы человек был красив душой, быть хорошим человеком это самое главное и тогда у вас все получится, удачи, не надо вообще думать о красоте это не самый главный показатель в жизни, как говорят с лица воду не пить
похудеть=)