Прочее о здоровье и красоте

Должна ли женщина бриться?

Я имею ввиду не бороду ))) И какое ваше чувство по отношению к "небритым" девушкам?
это даже не обсуждается! ! но не обязательно бриться я например использую эпилятор!! ! и мужчины кстати тоже должны поддерживать себя в форме, вроде симотичный, а подмышками чёрти что творится
Елена Познякова
Лучший ответ
Будь собой, пушистик. И слушай внутренний голос.
Анна Антонова
Карина Тривайло Ну, вообще-то я не о себе!
Светлана Земерова Не подлизывайся! ))))
Анна Антонова Но голос подскажет.
Анна Антонова Кстати попугаев я тоже пожираю, слишком много болтают. И всё попусту.
Ну, скажем легкий пушок на ногах, так даже пикантно. Все упирается в интенсивность оволосения.
Светлана Земерова Улыбнуло! ))))))))))
конечн должна! она же девушка, женщина! бывает едешь в транспорте и вроде симпатичная женщина, вся такая разодетая, а схватится за поручень а там такая шевелюра под мышками ((ужс. аж противно становится
Конечно должна!!! Мне даже прабабушка рассказывала, что в молодости и ноги брила, и подмышки. А-то в наше время идёт вся такая расфуфыренная фуфырка, вся из себя, в короткой юбочке, а ножки-то волосатые.... весь вид сразу портится. А если подмышки не бриты, так это и вообще и неэстетично, и негигиенично
даже не знаю, если эти волоски организм вырастил, значит они для чего то ему нужны, я вот в глубине души завидую женщинам, чтьи мужчины запрещают им бриться
обычно те места которые бреют они весьма интимные поэтому сложно сказать. никогда кстати не видела ухоженную девушку с небритыми ногами, только сплошь возрастные забившие на себя кулемы. а было бы интересно посмотреть например на Анджелину Джоли или Наталью Водянову))
Ольга Наумова
Необязательно, в зависимости от волосяного покрова.
Инна Губанова Имеется ввиду, у некоторых людей волос очень мало, они незаметны на видимых местах. А так я конечно за бритье!
Должна. Чувство к небритым женщинам - пренебрижительное, мне начинает казаться что передо мной мужчина) . Для вас эта должна быть такая же обязат-ная процедура как сделать макияж, накрасить губы. Ноги, под мышками - это понятно (обычное дело) . Но больше всего я обожаю представительниц, которые бреют СВОЮ КИСКУ наголо и следят за тем, чтобы она ВСЕГДА была побрита наголо! Я считаю что это женственно и секуально! Вот.
Aziza Ааа
Не гативное. Девушка должна поддерживать гтгтену. Даже мужики не которые бреют
Инна Сафошина
Всегда должна следить за собой!
Я считаю девушка не должна бриться, т. к. потом ещё будет хуже; а вот под мышечными впадинами обязательно, т. к. это очень отпугивает
Безусловно)
Я думаю да а то зарастёт. И будет волосатиком.