Прочее о здоровье и красоте

Должна ли женщина всегда выглядеть привлекательно для мужчины...?

Почему некоторые машут на себя рукой, не следят за собой, а потом еще удивляются, что мужчина засматривается на других?
Присоединяюсь к другим ответчикам (цам) . КОНЕЧНО ДОЛЖНА.
Мужчина остается только с привлекательной для него женщиной. А чтобы быть таковой, необходимо, все время поддерживать у мужчины состояние влюбленности. Если для него важен внешний вид женщины. знач. она должна следить за собой в должной степени.
Некоторые этого не делают потому что расслабляются, считая, что раз заполучили мужчину, знач. мона не стараться.
Другие погружаются в быт. семья, дети, работа, прочая суета, а на себя вроде как и времени не остается.
Но, судя по всему, это не лучшие варианты в отношениях с мужчинами.
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
В первую очередь это нужно для себя.. .
А реакция самцов не заставит себя ждать...;)
Должна. Иначе на нее не только другие перестанут засматриваться, а и свой мужик убежит.
должна -)
ненормальные они! конечно, нужно всегда быть для своего мужчины королевой!
В первую очередь для себя, а потом для мужчины!
Конечно должна! И не только для мужчины, она должна нравиться прежде всего самой себе.
безусловно - всегда!)
если Она нравится себе, то чувствует себя королевой.. а королев любят
Конечно, иначе он потеряет интерес к ней.
любимая женщина всегда привлекательна для мужчины. Но все же следить за собой нужно.
Galina Schulz
Женщина должна всегда привлекательно выглядеть и это не должно определяться присутствием мужчины!
конечно это тяжело быть красивой и безупречной 7 дней в неделю!
Ольга Агафонова Совсем не тяжело. От этого зависит вся жизнь!
бывает и когда смотришь за собой, мужик засматривается на других.... чаще всего не в этом дело.
девушка всегда должна следить за собой, чтоб быть привлекательной
Margarita Kovalenko