Я же не новогодняя ёлка, чтобы всем нравиться!))) ) Да это и невозможно! И, если человек таким образом решил высказать своё мнение обо мне - его право!
Негативный отзыв - тоже знак неравнодушия, как и позитивный!))))
Прочее о здоровье и красоте
Вы расстраиваетесь, если вам пишут негативные комментарии под фотками? Или как вы на них реагируете?
Честно?
Мне все равно ;-)
Всем нравиться - плохо для здоровья.
Я себе нравлюсь и то, какая я - воспринимаю реально и самодостаточно.
То, какая я - я знаю и ценю себя.
Мнения могут быть разные, те же, кто позволяет себе хамство - только самих себя выставляют в глупом свете, пытаясь самоутвердиться за счет унижения самооценки другого человека.
Фу на них ;-)) ;-)
P.S. Посмотрела твои фото.. . Ты потрясная златовласка! .
Не знаю, кто там что мог негативное соорудить.
Мне все равно ;-)
Всем нравиться - плохо для здоровья.
То, какая я - я знаю и ценю себя.
Фу на них ;-)) ;-)
абсолютно по барабану
На всех не угодишь... Даже пытаться не стоит..))
Никак даже не удаляю.. . Пусть висят . Кому что хочется, тот пусть и пишет.
люди бывают разные! добрые и несчастные!!!! спокойно отношусь к негативу!
Я рада всем коментариям. равнодушие гораздо хуже. если кто то залез в твои фотки-значит не просто так а чем то это их зацепило. Если уж совсем плохие комменты- отвечаю тем же
Не надо из-за этого расстраиваться, как правило, это делают неуверенные в себе люди. Поставьте им пятерку или напишите хороший коммент, не отвечайте злостью на злость))
был такой момент, два человека поставили 1, посмотрела кто такие оценки и комментарии ставит, и поняла, что люди с крайне низкой самооценкой, жалкие и неудовлетворенные жизнью, а че на таких обижаться, их надо пожалеть и пожелать им больше добра в жизни. А вам советую никакие оценки и комментарии не относить к себе и своей внешности.
Да никак, Зависливых людей много.
а мне таких не пишут!
нет не расстраиваюсь, да и реагировать не стоит. я такие всегда удаляю, и забываю о них.