Прочее о здоровье и красоте
Как избавитса от прищей?
Никак немогу избавитса от угрей. Помогите кто может. Что делать?
отработкай помаж и ходи так хоть это и странно но один чел так у нас на роботе избавился от угрей
Речь идет о настоящем заболевании, бороться с которым можно лишь с помощью специальных препаратов и под наблюдением врачей. Однако большинство из нас имеют дело с иным, еще более распространенным состоянием, в результате которого возникают неприглядные прыщики на коже, – с дисбактериозом кишечника. Этим недугом страдают до 90% россиян! С высыпаниями этого происхождения косметические средства справиться не смогут. В данном случае помогут препараты, нормализующие состояние кишечной микрофлоры. К примеру, в состав Линекса входит комплекс полезных бактерий, которые способствуют восстановлению баланса во всех отделах кишечника.
пей доксициклин 3 раза в день
две недели
я же тебе уже говорила помойму
две недели
я же тебе уже говорила помойму
дави их сук
Ешьте поменьше сладкого и жирного. Это не прикол. Полный серьёз и не в обиду!
паяльником прижигай.
Попей очищающий чай (например "Турбослим-очищение"). Не дави воспаленные прищики. Те, которые выдавливаешь, прижигай спиртовой настойкой календулы в неразбавленном виде (продается в аптеках) . И давить прищики можно только в период с 19 до 20 часов. В этот период времени кожа более восприимчива к таким процедурам. Еще совет - наноси на прищики мазь "Спасатель"(продается в аптеках) . Удачки!
попей пивные дррожжи есть такие специальные против угрей, умывайся с мылом хозяйственным чтоб подсущать прыщи пользуйся цинковой мазью... и ещё очень хорошо помогают компрессы из ромашки и череды!
дерматологу сходи.
лучший совет