Прочее о здоровье и красоте

а правда что если прокалывать уши самому то можно попасть в какую-то точку и оглохнуть?

нет это всё неправда. прокалывайте уши себе сколько хотите. и кто это такое сказал. если только в барабанную перипонку попадёшь или в вестибулярный апарат. Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!
Елена Зигирова
Лучший ответ
Людмила Нифонтова ага я уже второй час проколоть не могу=) больно сцука...))
конечно лучше обратись к специалисту.
Нет оглохнуть конечно.... это уж через чур.... просто это не удобно... самой себе делать.... да и криво может получиться, а это же не красиво.... а как наши бабушки прокалывали ушки... думаю совсем не пистолетом. ! :)
Elizaveta Gavriluk
Людмила Нифонтова ну я тоже так думаю=)
Если попадёшь куда-то в барабанную перепонку (хотя её разрыв просто притупляет слух, а не лишае его) и дальше в голову, то возможно. А так нет. Просто во-первых дырки могут получиться несимметричными (одна выше, другая ниже и т. п. ) - а это минус, к тому же можно какую-нибудь бяку занести и будут гноиться ушки, станут отвергать некоторые металлы (даже благородные) . Лучше пойти в салон и проколоть! Это безболезненно, да к тому же специальные лечебные гвоздики сразу, потом никаких проблем не будет, если ухаживать за своими украшениями и ушами.
Ну для того, чтобы оглохнуть, надо попасть в барабанную перепонку. . Не думаю, что вы так глубоко колоть будете. . :)
Yana Stepanova
Людмила Нифонтова я тоже надеюсь;)
Смотря чем) ) если шилом то да))
Можно! лудче этого не делать дома
Людмила Нифонтова у меня практически все подруги прокалывали и ни одна не оглохла...
Правда
Нет конечно)) я сама себе 4 дырки проколола, уже как год)) Пока жива)
Людмила Нифонтова а можешь поподробнее рассказать как прокалывала?
ничего подобного! я прокалывала себе ухо в домашних условиях и все ок! гавное все обработать