Прочее о здоровье и красоте

Не заживает проколотый пупок больше года, нарывает периодически, подскажите чем промывать или дело в сережке?

Заливай перекисью или борной кислотой и посыпай натертой таблеткой стрептоцита.
Анют@ Кочкина@
Лучший ответ
Больше года не заживает? ! Нарывает? Так вас бы уже в больницу давно положили! Заражение было бы обеспечено. И что, в течение года в больницу не обращались? Пипец....
Olga Gancho
Сережка какая? лучше конечно хир. сталь! и промывать хлоргексидином.
Купите мазь "Левомиколь" и все пройдет.
скорее всего дело в металле, из которого сделана сережка. Он может тебе не подходить. У меня, например, уши долго не заживали, пока сережки золотые носила. как только поставила серебро, стало все нормально.
читала всякие сайты про пирсинг. .
обещали все поголовно что за месяц заживет. .
в итоге заживало 4 месяца. .
ужасно болело и гноилось. .
НО. .
1.перекись водорода. .
2.золотая сережка.. (хотя многие наоборот не советуют.. типо окисляеца.. )
3.радевит. .
4.гексорал.. (да да.. имено гексорал.. аэрозоль.. очень хорошо помогает.. он ж от воспалений.. и пофиг что полости рта и глотки.. мне и на пупке помог.. =))))
Natalia Jovic
ничего, скоро серьга отвалиться и все пройдет.... было так у знакрмой
Урана Ховалыг
сними её и промывай перекисью водорода а потом стрептоцитовая мазь и пройдёт за неделю
Галина Панина
Лучше всего - сережка из хирургической стали. Тем не менее, любая сережка, вставленная в нефизиологическое место, может вызывать аллергическую реакцию. Продезинфицируйте дырку (например, синтомицином) и используйте сережки из другого материала.
снеми нафиг серёжку!!! и пусть нормально так и будет!!!! ото понацыпляете на себя ерунды!!! вы и так красивые без метела на теле!!!
обрати внимание.. может быть ты периодически цепляешься сережкой за одежду?! может тебе подобрать другую форму сеьги.. у меня плохо заживало и я промывала по старинке фурацелином... помогло.
золотую вставь!