Прочее о здоровье и красоте
кодирование от курения
Кто кодировался от сигарет? Как оно -помогает? А что будет если после кодирования покурить?Отвечайте, пожалуйста, без приколов!!!Заранее спасибо.
Ваш подход - распространенная ошибка многих людей. Они склонны вместо прямого пути находить самые извилистые: как достичь чего-то С ПОМОЩЬЮ ТОГО-ТО. А зачем вам то?
Зачем вам кодирование? "Чтобы бросить курить", - ответите вы. А с чего вы решили, что именно кодирование поможет, а не, например, вышивание крестиком? Можно ли бросить курить с помощью вышивания крестиком, вырезания из картона или с помощью просмотра волшебных картинок?
Если вы по-настоящему хотите бросить курить, то конструктивнее поставить вопрос без всяких ограничений: КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ. А ваше кодирование в вашем вопросе - это рамки, которые вы сами себе понаставили.
Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.
А кодирование - это, вообще, метод лишь на время, если сработает. "Закодироваться на столько-то... " Помните?
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
кодирование это плохой метод, бывает даже пропадает зрение при нарушении кодирования в редких случаях конечно, ну или другие последствия, да и если не нарушиш сам про себе метод вреден. лучше читай книгу алена кара лёгкий способ бросить курить, своя сила воли, отвлечение и физическая активность вот при помощи этого.
Ну немогу без прикола извени, ладно попробую. Кодировка самый фиговый метод, есть такое понятие как сила воли. И нафига вобще курить. Мне вот даже спичками запрешено пользоваться, полыхну и вся шерсть сгорит.