у меня такая странная подруга) мы с ней были друг у друга в друзъях в контакте)
и все наши друзъя были там открыты. от нечего делать я как добавила одного ее друга к себе просто так в друзъя.
когда она это увидела полила меня сразу грязъью и начала спрашиват о чем мы говорили ...
я сказала что просто общались)
она меня оскорбила сказала что какая же я нхрен подруга еси ворую у нее друзей в контакте и добавляю к себе) а я добавла всего одного парня.
ну это она мне простила) мы продолжали общаться) правда меня уж небыло в ее контакте после того случая она меня пото удалила из своего контакта-из за того что я добавила друга ееного) которого я не знаю)
а недавно пишет мне-а давай добавимся обратно с друзъя друг к другу в контакт при условии одном - что ты не будешь к себе никого добавляь из моих друзей!иначе если такое произойдет- мы больше не подруги!!!я сказала - хорошо) мы снова стали там дружить и не пошло буквально и дня как я потом захожу а ее нет в моих друзъях он меня просто удалила хотя я никого не добавляла)
я спросила а почему ты удалила меня)
а она говорит - боюсь чо ты снова кого нибудь из друзей добавишь) ппц
ВОТ Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ А СТОИТ ЛИ С НЕЙ ДРУЖИТЬ ЕСЛИ КАКИЕ ТО ДРУГИЕ ЛЮДИ ЕЙ ДОРОЖЕ ЧЕМ Я, ХОТЯ МЫ ДРУЖИМ УЖЕ БОЛЬШЕ 12 ЛЕТ
Прочее о здоровье и красоте
Что мне делать в этом ситуации продолжать с ней общаться или оборвать наше общение?
Детский сад! А сколько тебе лет? 12?:)
дурь какая-то ,,больные что ли из-за какого-то сайта ругаться
пошли подругу а точнее она тебе не подруга ну вообщем нахер её и точка! нормальные подруги из-за парней то не ругаются а это из-за вертуальных друзей! дура она и точка....
Специально зашла в ваши фото и анкету, вдруг правда 12 лет, ан нет 22!Вы по гороскопу дева как и я а значит так же болезненно реагируете на отношения с друзьями и родственниками, и всегда склонны винить себя! Это не правильно! Вы взрослая молодая женщина и сами решаете, кого добавлять себе в друзья, а кого нет, тем более в контакте! ваша подружайка страдает жлобизмом! она вас проверяет на прочность ,-Если вы всего лишь её придаток, то побежите за ней прося прощения ни за что, и вечно будете смотреть ей в рот! Если вы тоже личность, игнорируйте её,дайте ей понять, что вы в ней вообще не нуждаетесь! ! Вам объявили войну! Ваше дело, сдаться или.... вообще всех её друзей к себе подобавлять!!!
контакт-это зло!!! пойдите погуляйте и подишите свежим воздухом) все пройдет!!!
попытайся понять ее, спроси почему она так реагирует, может просто ее подставляли вот и все.... а там уж посмотришь стоит или не стоит продолжать общение....
Странная подруга!!! У нее просто возраст переходный, может со временем пройдет?!