Прочее о здоровье и красоте

мне 16 лет а у меня грудь не большого размера что делать в такой ситуации?

Не переживай, всему сваё время и запомни, не все мужчины любят большую грудь
Наталья Дубровина
Лучший ответ
Наслаждаццо...
Надя Рогова
Для того чтобы дать совет нужно хотя бы оценить визуально=)
Елена Левитова
она ещё может увеличиться. мужчины любят не большую грудь))))
Elena Ubko
видно пока Бог груди раздавал... ты в очереди за ногами стояла? Ничего ещё отрастут.. а когда родишь-будут большие...
Радуйся лучше. Все вырасти и обвиснуть успеет с возрастом.
Как говорил один мой знакомый - что в ладонь не помещается - то вымя!:)
[_Maiya_] [_Khamit_]
Ешь капусту, пей витамины.
а что тут сделаешь то? Чем природа наградила то и придётся всю жизнь обрабатывать так сказать. В конце концов вы же не звезда телеканала чтобы везде быть идеальной. И денег за вашу внешность вы не получите так что какая разница красивая некрасивая в обычной жизни обычной женщины вообще главное не это.
То же, что делают все девушки с маленькой грудью - либо спокойно жить дальше, либо на операцию...
Ни че го.. . Я серьезно, ничего не делать. Дурь все это, какая бы не была грудь, главное, чтоб человек был хороший...
Katerina Borisova
показать её нам и мы поможем
не ставить личность рядом с размером груди. относиться проще. (молочная железа была создана в теле женщины для вскормления потомства. когда ты будешь исполнять физиологические обязанности перед природой, ты её отблагодаришь...
срочно к хирургу, пусть он те футбольные мячики по 5 кг вставит)))) помучаешься такое носить и сразу поймёшь. что и не большая (только не -1) тоже не плохо))))))))))))
Ничего! Ну пусть будет такой, какая есть или еще будет. Поверь, дело не в размере. Любят всяких женщин, и с 6-м размером и с 0-м. И не любят тоже всяких. Главное, люби себя сама такой, какая ты есть. Понятно, хочется быть и иметь. Но это не должно портить жизнь.
Яна Бобович
Не боись - вырастет!
радоваться!!! большие сиськи после родов превращаются в ничто, и растяжек масса, а маленькую грудь, если еще в спортзале качать будет круглая и упругая как мячики!)
Вырастет куда денется!!!! А у меня наоборот блин здоровая, что фиг спрячешь! Комплексую блин!!!!
жить с этим
Найди себе парня который будет любить не груди или твою фигуру, а тебя, такой какая ты есть.
PS: грудь - это ведь не самое главное в жизни?!!!
подгтовливать к силиконувой операции
Анна Ионенко
Не переживай, главное не размер, а содержание...
Не париться !) Главное не ложиться под нож !!!Цени то, что даровала природа :)))