Прочее о здоровье и красоте

Можно ли умереть от стрессов .если они длятся целый год и уже не знаешь .что делать кругом безвыходные ситуации...?

Вообще такой длительный стресс может перерасти в невроз, а там и до больницы не далеко. Надо идти к психотерапевту и к неврологу.
*настёнка *
Лучший ответ
В принципе - нет. Только если не решите покончить жизнь самоубийством.
Не отчаивайтесь, все равно когда-нибудь жизнь станет лучше.
В принципе можно. Если подчиниться ситуации.. . Но есть обратные примеры: война была сплошным стрессом - и люди жили!
*K
***uliya Krasnova***
Стресс - причина многих болезней. Умереть можно. Но и ситуации безвыходными, чаще всего, только кажутся. Выход есть, возможно, найдется не сразу, но есть - это точно! Не отчаивайтесь! Удачи! Терпения!
Ангелина *******
можно свихнуться, и как следствие покончить жизнь самоубийством. Так что чисто теоретически - да. Но скорее всего заболеете, организм - штука вуууумная, он найдет как вас отвлечь от дурных мыслей, как согнет в бараний рог.. . так не до стрессов будет.. . Берегите себя.
Елена Елена
Обратитесь к психологу. Попытайтесь отстраниться от проблем на кокое-то время, разобраться в себе, найти новые стимулы жизни.. . Пейте антидеприсанты или успокоительное...
У меня стрессы дляться около 7 лет, очень много несправедливости и сложных ситуаций. И что? Жива. А многие даже не подозревают, что у меня все так нехорошо, думают, что в молодости у всех все в порядке.
Судя по фото на аватарке, Вы излучаете радость.
В свидетельстве о смерти напишут что нибудь другое . А если кажется что все так плохо пора таблетки пить.