Прочее о здоровье и красоте
Можно ли умереть от стресса?
Сегодня у меня был нервный срыв, очень хочу умереть (Извиняюсь)
Запомни - "Если проблема имеет решение, то беспокоится не стоит; а если проблема не имеет решения, то беспокоится вообще бесполезно". Так что сядь и подумай над своим текущим положением; и если тебе будет казаться что все достаточно плохо, то вспомни что есть такой человек как Ник Вуйчич и его ежедневный быт куда сложнее чем все твои проблемы вместе взятые.

Даже очень сильное потрясение не несёт в себе реального риска мгновенной смерти, если мы говорим о здоровом человеке. С другой стороны, постепенное снижение функциональности всех систем организма (то, о чём говорилось выше), очевидно, сокращает продолжительность жизни. Есть данные, что высокий уровень стресса — но только в сочетании с расстройством настроения — увеличивает риск преждевременной смерти на впечатляющие 48 %. То есть ответ на этот вопрос всё-таки не может быть однозначно отрицательным.
Наконец, существует холодовой стресс — критическое снижение температуры тела в результате длительного пребывания под воздействием холодных температур. Если с холодовым стрессом не справиться как можно быстрее, он создаст угрозу не только здоровью (переохлаждение, обморожение, гипотермия), но и жизни.
Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами.
пока
От повседневного - да...
почему в тюрьму не хотят?
стресс 24\7
почему в тюрьму не хотят?
стресс 24\7
Можно.
]|||:::...
Стресс может быть от боли, там можно. А у тебя себяжаление, тут сложно
Можно, законов запрещающих это нет
Я тебе Венок купил поставлю на твою могилу
Выгореть можно, а дуба дать врядле
Оххх как много самоубийц тут, надо успокаивать? Сходи к психологу, и прими успокоительные пожалуйста! А так теоретические от страха может быть инфаркт
все возможно.