Линзы и только линзы!)) ) Не люблю, когда на носу что-то находится (солнцезащитные очки не в счёт!))) , запотевание стекол при входе с холода в теплое помещение, риск травматизации глаз и.. . они мне просто не идут!))) )
При пользовании линзами - незаметность (самое главное!) , есть боковое зрение (один из главных недостатков очков) , да и вообще я их впервые "одела" лет 13 назад и очень довольна! Очки теперь использую очень редко.
P.S. Есть у линз один маленький недостаток (который я таковым не считаю, т. к. уже выполняю автоматически! ) - необходимость ухода.
Прочее о здоровье и красоте
А Вы что носите: очки или линзы. И почему отдаете предпочтение тому или иному?
и то и другое носила, по очереди, а потом сделала коррекцию-и теперь полный восторг!
Мои глаза не терпят линзы.
ношу линзы около 8 лет. т. к. они гораздо удобнее, чем очки.
Со зрением всё в порядке. Но если вдруг.... то :кому что удобно???? Если с линзами удобно - то почему нет?
Не ношу, щурюсь, жмурюсь, но не ношу.
ношу очки, боюсь не сделать ошибку сестры, она носила только линзы помоему несколько лет. и когда решила сделать лазерную операцию, ей сказали нет, т. к. сет-ка истончилась, может это генетически.
носила очки, патом решила папробовать линзы-вапще нихрена не вижу, еще тока хуже (делала все путем, консультировалась в хор. клинике). Теперь снова ношу очки-и не напрягает особо!