Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете лучше носить очки, или линзы? Очки, вообще красят человека, или наоборот?
лучше носить очки так как от линз вроде глаза сильно устают и травмируется слизистая глаза, очки красят человека если правильно подобраны .
Лучше вообще ничего не носить, с каждым годом очки и линзы у человека толще, потому что очки и линзы садят зрение еще больше.
Используйте метод Профессора Жданова и не каких проблем со зрением.
Как очки могут красить?
Любой предмет надетый на человека, находящийся у него на одежде или в руках может восприниматься, как аксессуар, если он правильно подобран, или.. . рассматриваться, как предмет уродующий его облик, если он подобран неправильно.
Следовательно - если есть задача украшать себя максимально возможными способами, то и очки будут нелишними.
это зависит от внешности человека. кому-то очень идут очки, кому-то нет) лично я ношу линзы и очень этим довольна :) и, кстати, правильно подобранная оправа способна сильно изменить человека!
очки идут всем, если правильно подобрать, но мне в них неудобно, ношу линзы. В очках не одеть солнечные ещё)))
Зависит от многих факторов - если в поездке, то лучше линзы. А так, мне очень нравятся очки) Главное, правильно подобрать оправу под форму лица.
Очки ((((наверное лучше )после линз глаза больше портятся
вообще ношу линзы, но дома хожу в очках. так удобнее.
я считаю, что очки красят человека. . сейчас такой выбор.. . закачаешься.
у меня хоть 1 зрение, все равно собираюсь покупать для работы
Ну это кому как, мне лично очень нравятся парни в очках, и сама бы я не отказалась бы для солидности очки носить, но слава богу со зрением пока всё отлично... вообще дело вкуса