Прочее о здоровье и красоте

что по вашему мнению лучше носить очки или линзы?

Cernei Elvira
Очки однозначно. Линзы разрушают роговицу. Кроме того очки вы снимаете в течении дня - линзы нет. Если у вас близорукость и вы в линзах и пишите и смотрите вдаль то зрение только ухудшается. в очках на момент работы вблизи их можно снять. С дальнозоркостью обратно.
Асель Салипова
Лучший ответ
Несколько раз проходил обследование в областной клинике микрохирургии глаза и обратил внимание - все врачи, со слабым зрением - носят очки.. .
Выводы делайте сами!!!
Юля Павлова
Всё таки очки лучше. С ними меньше проблем глазам. Конечно, очки не всем идут. С линзами удобнее, никто не заметит, что вы близоруки.
очки
современные контактные линзы удобны и при правильной установке не должны вызывать дискомфорта, к тому же они незаметны... что безусловно огромный плюс в их использовании, но глазкам и от них нужен отдых, тогда можно носить и очки, тем более, что они стали модным и стильным аксессуаром, так что выбор за вами! все это можно носить в свое время и в своем месте
K1
Katrin 1989
Очки-сейчас модная вещь. Если ты правильно подберешь те очки которые тебе подходят, то ты будешь выглядеть привлекательней.
Учти то, что от работы зависит, можно ли тебе носить линзы или нет.
А так и тот вариант не плохо и тот... На твое усмотрение.
Если к твоему лицу подойдут очки то их если нет то линзы а в принципе разницы между ними нет, всё равно и те и другие зрение портят.
Кому как. На учебе и дома лучше носить очки, а в городе лучше линзы.

Правда у некоторых непереносимость линз.
очки ослабляют мышцы, и зрение садится еще так что хорошие линзы лучше)