Прочее о здоровье и красоте

Правда ли что если у парня пирсинг на члене - то девушка в 2 раза больше удовольствия получает?

Незнающих людей попрошу не отвечать
возможно, т. к при использовании през-ва с усиками или шипами ощущения сильнее, по логике тоже самое должно произойти
Гульнара Мусулканова
Лучший ответ
Не факт. Пирсингом при неумелых действиях можно очень многое у девушки повредить.
))))) Ага, ровно в 2 раза. То есть, 0 оргазмов x 0 = 0. Но да убоится пирсинговый мальчик нимфоманку. Представь, если она получает 15 оргазмов, то можешь ли ты выдержать её до 30 раз?
Наташа Амирова
Херня это все, если ей с тобой приятно, то неважно даже пусть он будет 2-сантиметровый, ей будет хорошо!
У самого пирсинга там нет, но когда я своим женщинам (полу в шутку, полу в серьез) говорил, что планирую там что-то сделать, они с ужасом на лице мне старались отговорить... .
а если два пирсинга - то в 4 раза больше удовольствия!

и где только таких набирают оО?
Г.
Гаврош .
Истинная правда. Причём чем больше пирсингов, тем больше удовольствия девушкам. Давай, не стесняйся, пробей свой уй много раз. И голову заодно, всё равно у тебя в неё говно вместо мозгов.
Assem Yestebay
Инородное тело может травмировать нежные ткани.

По сравнению с болью, о каком удовольствии может идти речь?
бред
Пирсинг на член делают только отмороженные дебилы или папуасы с зимбабве!!! !
не занимайся хернёй. Не что не доставляет женщине большего удовольствия, как опыт секс. партнёра!
Чушь! если парень ноль в постели ему ниче не поможет
Катя Авас
дело не в пирсинге, а в размере члена, если он мал то да, а если наоборот то не стоит делать, есть очень хорошая поговорка "маленький хуек в пи,,, де королек! "
Ирина Благова