Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к пирсингу в языке у девушки?

у мя был пирсинг, просто нереально! =) меня так перла сережка в языке.. . именно ПЕРЛА! мотать шарик по губе, крутить основой.. . безумно нравилось! я два раза язык прокалывала, один раз на три месяца, потом на год и рассталась с сережкой с безумным огорчением =( а рассталась потому что приходилось очень часто покупать новые сережки. Язык очень подвижный орган, шарики очень быстро откручиваются, а раз он один раз открутился, то начнет это делать постоянно, и в один прекрасный момент ты его либо проглотишь, либо он просто выпадет изо рта =)) я даже на клей момент сажала =))

Парням нравится. . не всем конечно, но кто сначала нос воротил после первого поцелуя просили добавки =) про оральный секс вообще молчу.. . =)))
Анжела Братухина
Лучший ответ
не нравится, мне кажется это негигиенично, да и зубам может навредить.
Инна Булашева
я вообще к пирсингу отрицательно отношусь, тем более, у девушки, и тем более - в языке.... жуть!
Юлия Кожокарь
Жуть!... Неужели этой самой девушке нечем больше привлечь внимание?
Анна Ч
негативно
Алуа Калиева
концентратор слюны
Марья .
отрицательно
Настёнька* :*
Отрицательно т. к. целоваться не удобно :D
Просто гадость
Хм, в оральном сексе кто не знал, что язык проколот то и разницы не ощущал, а потом удивлен был, что язык то проколот. А по себе скажу что язык менее подвижен становится. Что на мой взгляд отрицательно сказывается на оральном сексе, да и на поцелуях тоже. так что это все идет из головы, а не на ощущениях. Сняла я его и не хочу больше. А по началу тоже нравилось.
погребок остатков пищи фу-ФУ
крайне негативно
Jghb Jkhvl
Немножно неприятно! Особеннго если посмотреть последствия и развароченный язык..: (