Прочее о здоровье и красоте

что сделать, чтобы кожа была чистой и белоснежной?

Натуральное сливочное и топленое масло следует ограничить: позволять себе не более одной столовой ложки в день. В таком количестве оно не 'огорчает' печень, зато снабжает организм необходимыми и легкоусвояемыми животными жирами. А вот потребление трудноусвояемых жиров животного происхождения (которые содержатся в копченостях, кулинарных жирах, жареном мясе) действительно нужно свести к минимуму. Именно они - главная причина возникновения проблем с кожей.
Давно проверенный факт: наутро после праздничного застолья с копчеными колбаской, рыбой и жареными свиными отбивными лицо расцветает 'пышным цветом'!
Чтобы избавиться от проблем, необходимо восстановить нормальный обмен веществ и микрофлору кишечника.
Следуйте нашим советам - и кожа всегда будет гладкой и чистой!
Каждую трапезу начинайте со свежих овощей или фруктов: они полезны и сами по себе, но при проблемах с кожей необходимы вдвойне, потому что растительные волокна и клетчатка - основа для роста нормальной кишечной микрофлоры.
• ешьте не менее 600 г сырых овощей и фруктов в день!
Вашими излюбленными фруктами должны стать лимоны, грейпфруты, бананы и киви. Из ягод особенно полезна брусника, а из овощей первенство держит капуста. Утром, на голодный желудок, и перед обедом или ужином ешьте 'живые' йогурты и пейте биокефир! • Пейте не менее 3 стаканов (600 г) биойогурта, биокефира или 'живой' простокваши в день!
He думайте, что все йогурты одинаковы: биологической ценностью обладают только те, которые получаются сквашиванием пастеризованного молока с помощью специальной закваски. После этого их не подвергают никакой термической обработке, поэтому все микроорганизмы остаются живыми. Обычные йогурты после сквашивания проходят пастеризацию, которая убивает бактерии и уменьшает биологическую ценность продукта. Регулярно включайте в меню продукты, богатые цинком (прежде всего семечки и орехи) . Цинк обладает антисептическим действием и ускоряет процессы восстановления кожи: уменьшается воспаление, спадает краснота, прыщики заживают значительно быстрее.. . А самое главное - перестают появляться снова!

Ешьте от 4 до 6 столовых ложек семечек или 2-3 столовые ложки орехов в день. Отдавайте предпочтение тыквенным семечкам, грецким орехам и кешью.
Полина Кириллова
Лучший ответ
Для начала -- просто купаться...
отбеливающие маски, Спа-процедуры...
Елена Чупина
Вести правильный образ жизни.
Отбелить как Майкл Джесон.
Елена Маслова
кефир, огурцы итд :) Q10 и bebe young care это лохотрон