Прочее о здоровье и красоте

В 16 пошел на чистку лица. В результате этого на лице почти не растет щетина. Что нужно чтобы росла щетина интенсивнее?

нафига щетина то
время надо тратить бриться на бритву деньки трратить
и вообще зачем тебе борода если ты бриться не будеш ето же шампуни пакупать надо
и суп ты как есть будеш ???
то же самое с усами
вообще радуйся ;)))
Оксана Ляпунова
Лучший ответ
Чистка лица на щетину не влиет. Дауспокойся, ещё заколебёшься бриться.
да нужна вам эта щетина?))) )
не очень то приятно целоваться, когда щетина колется))))
чистка никак на щетину не влияет. вообще. абсолютно.
то, что етина ПОКА не растёт- ваша личная особенность. думаете, что только с ней почувствуете себя взрослым мужчиной? )))
ой не надо.. .
девушкам не очень приятно тереться о наждачную бумагу.. .
вот бы у моего мужа не было щетины, я бы только радовалась.. .
как поцелует не бритый у меня разражение на лице, а побреется у него раздражение...
Никчему это всё.
Куда приятнее, когда тебя целует гладко выбритое лицо.
И не приятно и даже больно, если со щетиной.
Если мужчина грамотный любовник, он всегда бреется перед тем как ложиться с женщиной в постель.
Так что подумай как тебе повезло.
Наза Мамедова
Радуйся что бриться не надо))) ) У меня тоже не сильно растет))) )
Я конечно понимаю что должно быть по-другому, но не жалуюсь))))
Молодой человек, не спешите)) )
Моему сыну тоже было 16 лет и он всё спешил, что-бы щетинка была побольше, росла быстрее... я его предупреждала не спеши, ещё замучаешься ..Вот ему 19 лет и он не успевает бриться)))