Прочее о здоровье и красоте

Пойду на чистку лица,есть вопросы: процедура болезнененная?долго сходит покраснение?эффект виден сразу?Ужасно волнуюсь((

Всё зависит от вашей личной чувствительности и от вашей кожи. Для меня процедура нормальная (женщины вообще народ терпеливый) , лучше делать перед выходными, через 2 дня покраснение лёгкое пройдёт и вы на работу придёте в нормальном виде. Удачи вам и ничего не бойтесь!!!
Анастасия Пасконнова
Лучший ответ
чистка какая? механическая, тогда, да, болезненная процедура, но потерпеть можно. покраснение обычно проходит до следующего утра, ну это, конечно в зависимости от чувствительности кожи. Чтобы эффект был процедуру эту нужно совершать регулярно.
И не волнуйся, лежишь себе и все, а над тобой косметолог трудится.
смотря что чистить.
не особенно болезненая процедура, покраснения сходят долго.. .
у меня остались видимые следы и их не убрать-расковыренные поры (
и, к сожалению я не одна такая! (
Елена Smirnyagina
чистка не болезненная ((но сходит заживления долго ((лучше делать её 17.00 - 20.00
Начинается период восстановления кожи .Идеальное время для ухода за кожей. Эффект от косметических процедур максимален
ну у всех по-разному. Мне было местами больно, местами - нет. Но кожа облазила в месте процедуры еще недели две! потом я уже грамотная стала - приходя на процедуру в следующий раз говорю, что у меня кожа потом будет облазить. И мне сразу там масочки разные и домой дадут с собой чем помазать. Так что уродиной я бываю дня два-три, а потом снова - красавица!