Прочее о здоровье и красоте

Интимный вопрос. . Прошу отвечать только девушек или женщин!!!

1) Скажите, пожалуйста, если был половой акт защищенный (с презервативом), то беременность не возможна, точно, на 100 % ???Ответьте, пожалуйста, мне очень важно это знать!!! 2) Можно ли заниматься сексом во время менструального цикла????3) Через сколько дней после полового акта можно провериться??? (тестом на беременность) Сразу или через несколько дней????Ответьте, пожалуйста!!!!
1. если не порвался, то нельзя, и если не использовали с ним что-то типа вазелина ( за смазку) , потомук что он разрушает латекс, что позволяет сперматозоидам проникнуть через него
2ю можно, но лучше с презервативом, чтобы не занести инфекцию
3. так не слушайте никого, кто пишет, что можно проверяться сразу, тест покажет беременность минимум через 14 дней после полового акта, на некоторых тестах советуют проверяться только через 19 дней. Почему пишут, что можно проверяться с первого дня задержки, потому что считается, что овуляция ( тот период, когда женщина может забеременеть, во все другие дни это невозможно) происходит за 14 дней до менструации. Но задержки бывают из-за много, поэтому цикл может удлиняться, и каледарный метод не может гарантировать, что вы правильно расчитаете безопасные дни.
Алёна Заботина
Лучший ответ
Почему только девушек?
По статистике при половом акте с презервативом 15% девушек "залетают" таблетки надежнее там всего 1% но для здоровья вреднее.
Во время менструации можно, но будет грязновато. Хотя есть любители этого дела.
Беременность наступает в течение первых 72 часов.

а девушки то оказывается в этом деле ни болта не рубят)))
Ва
Валентина
1)Не всегда, даже презерватив не даёт 100% гарантии
2)На любителя, но в принципе-можно.
3)Да хоть через 5 минут!
1) на 97%...
2) да, но лучше не стоит.. . легко подхватить инфекцию. .
3) дней через десять как минимум.. . 100% дает только сдача крови в больнице на какие-то гормоны (не помню точного названия)...
1. почти 100%, что нет
2. можно, но лучше не нужно. Потому что матка в это время наименее защищена и много инфекции может попасть
3. на тесте почитайте
Alexandra Molgachёva
1)100% никто никогда не дает.
2)можно, но не желательно- легкий путь для инфекций.
3)На тесте обычно пишут, при какой задержке можно его использовать.
Юлия Андреева
через презик залететь нереально (если он не порвался, конечно)
1) Презерватив не дает 100% гарантии от беременности. Он защищает примерно на 96%
2) Во время менструации заниматься сексом можно и беременность не наступит
3) Тест на беременность проходят не после полового акта, а через 3-7 дней после того как должны наступить очередные месячные.
1) 100% не бывает, но с презервативом этот показатель где-то рядом, если, конечно, презерватив не порвался.
2) можно
3) если беременность есть, то покажет сразу.
1) НЕ возможна
2)да
3) 14 дней
1.если с презервативом, то нет, при условии что ничего не слетало и презерватив был не повреждён. 2.можно. но это не гигиенично и неэстэтично. 3.через 7 дней.