Прочее о здоровье и красоте

интимный вопрос,девушки,а какие у вас...

боли или дискомфорт при месячных?
иногда вообще умираю, тянет все. поясница болит. иногда вообше все супер=)
Нина Морозова
Нина Морозова
5 272
Лучший ответ
Тянет низ живота, груди ноют, поясница тоже
Но самый большой дискомфорт, что не знаешь, чего хочешь: и еда не та, и поза не та, и разговоры раздражают
У меня когда как. Иной раз просто загибаюсь от месячных, живот болит зверски. А иной раз ни болей, ни какого еще дискомфорта.
ноет низ живота перед ними и в 1 день
Наташа Горай
Наташа Горай
30 651
Раньше просто на стену лезла от боли, болело по нескольку часов, таблетки не помогали. После родов как отрезало. Немного тянет низ живота и всё.
У меня такого никогда не было..
бывает ((((((( в данный момент как раз....
ноет когда месячные но не всегда
кости ломит, поясница и живот тянет, но это не всегда
На второй день все тянет, спина болит, хочется лежать вверх тормашками. Нурофеном спасаюсь...
Иногда все отлично, иногда все болит.
*M
*** Maryska***
4 308
В предверии анчинаетныть низ живота и набухает грудь. как только начинаются, то все проходит.
А)
Аkosь )))
4 045
нету никаких болей и дискомфорта
до родов очень сильно низ живота боле, даже вставать не могла, ужасс!!!! похожее на схватки, но схватки в миллион раз больнее.
Очень редко испытываю дискомфорт, обычно это проявляется в излишней раздражительности.
Natali S-P
Natali S-P
1 207
в первый день немного неприятные ощущения, тянет внизу живота, но не всегда, и самочувствие не очень, а потом нормально все
Очень сильно низ живота болит в первый день. Только на таблетках тогда. А у моей сестры вообще 3 дня боли адские. Даже рвет и тошнит иногда. Таблетки горстями пьет, только они не долго помогают. Все это от воспаления. Хоть его и лечили, а до конца не проходит боли. Так что девушки берегите себя!!!!
набухание молочных желез, тянет низ живота