Прочее о здоровье и красоте

интимный вопрос. :-S для замужних ))

Дорогие дамы, как вы удаляете волосы в интимных местах? И как часто? Скоро замуж, мой муж будет моим первым мужчиной, очень боюсь первой брачной ночи, а еще больше боюсь, а как это я буду постоянно бриться? Сейчас-то даю коже отдохнуть, а когда замуж выйду? Как вы боретесь с вростанием волос, с раздражением?
помогите советами, я наверно себе комплекс придумала))
КАКИЕ СТАНКИ ???Вы зачем над собой так издеваетесь ?! :)))
Ими можно только ножки и подмышки брить.
Для деликатных мест есть деликатные средства ;)

Спрей для депиляции Veet – просто ОТЛИЧНАЯ ШТУКА !!!

1) Смывать лучше мочалкой плетёной из лески, как бы "сеточкой" ( смывает на раз-два, потом её тщательно прополоскать.. . лопаткой убирается волос при длине боле 1,5-2 см )
Держу 10-15 минут ( начните с 10, время зависит от жесткости волосков )

2) Когда спрей не совсем свежий - нужно подержать подольше , ( примерно на 3-5 минут )

3) Распылитель нужно ПРОМЫВАТЬ, после каждого использования. ( а то потом пшшикать не будет )

4) Распылять сначала на ЛАДОШКУ, а потом уж "мазюкать" ( читайте инструкцию ! )

Раньше пользовалась кремом-депилятором «CLIVEN» - спрей легче наносится, легче смывается, не имеет специфического запаха, а отрастает такая же мягкая «шерстка» )))

Депиляцию делаю 1 раз в 10-14 дней.

Viktoriya Demidkova
Лучший ответ
18+
8+
18+
Расти свои волосы и люби их ПОКА.
Это как ТРАВКА ВОКРУГ твоей РОЗОЧКИ.
Подстрижет муж когда надо.
Прости милая, как-то больше на проблеме мужчин по бритью склонился.
Есть пословица - ЛУЧШЕ ДВА РАЗА РОДИТЬ, ЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРИТЬСЯ.
Ты больше о "первой" ночи подумай. Это гораздо интересней в жизни, потому, что это будет ПЕРВАЯ брачная ночь.
И действительно - лишение девственности бывает ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ.
Постарайся сделать этот факт -ПРИЯТНЫМ ДЛЯ СЕБЯ.
Если что, пиши мне. Для всех советы не могу давать
18+
И совсем не обязательно БРИТЬ волосы на лобке. Обычно это делают мусульманки. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ. А наши российские просто подстригают, как в парикмахерской "под ЁЖИК". Короткая стрижка.
По существу вопроса ты САМА БРИЛА ТАМ волосы ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
В следующий раз побреет МУЖ.

Будь счастлива и любима.
А вот в РОДИЛЬНОМ ДОМЕ перед родами вам подстригут уже без вашего согласия. Но это ещё не скоро.
Ольга Клец
Фу, даже читать противно (( "Даю коже отдохнуть" ((
Сказала бы как есть: "я чурка небритая, отрастила 3.14ду до колен", а то выделывается тут.
Елена Судак
Спросите подруг, пусть посоветуют хорошего косметолога. У грамотного специалиста депиляция бикини практически безболезненна, я также ужасно мучилась, пока не нашла косметолога с золотыми руками. 4 недели ничего, а тем более раздражения и вросших волос)))
Ди
Диана
у будующего мужа и спросите, сильно ему волосы там мешать будут?
Gulzat Aidosova
сходите на глубокую эпиляцию и пару месяцев вообще ни волоска
га га) извините.. . но неужели вы настолько старомодна, что не брили раньше интимные места????
Анна Каленчук
последние слова тут ключевые )) это комплекс.