Прочее о здоровье и красоте
интимный вопрос!
скажиту пожалуста почему девушка не может кончать во время регулярного секса и что нужно делать чтоб могла!
Дело времени и умения партнёра
Найти свою половинку)
Парень не дорабатывает. Руки, язык, время, поза, ты отвлекаешься.... что-то не так.
А вообще вряд ли тебе тут ответят в нюансах. Это надо в личку писать.
учиться и тренироваться...
оргазм же разный бывает
попробоват другие вида секс
оскольку если вы занимаетесь только традиционным, возможно она не способна испытать вагинальный оргазм
попробоват другие вида секс
завести)
не может значет либо не хочет либо не доходит до кондиции. . имхо у них оргазм в голове.
причин может быть очень много.. . девушка может быть фригидной, а может партнер не подозревает о том, что девушке всегда нужна помощь и поддержка партнера. а чтоб могла - должен во-первых быть обоюдный настрой, терпение и желание партнера прилагать усилия, потому что реально само собой ничего не происходит. девушка может кушать продукты усиливающие желание.. . почитать про вагинальный, клиторальный оргазм.. . использовать различные смазки...
наверное он настолько регулярный что и кончить то уже нечем =)
предложи ее попробывать интимный гель для женщин ,,Валюпта,,. Этот гель создан для востановления естественной чувствительности женщин. Не возбудитель!!! Сокращает времы прелюдий от 20 мин до 5 мин. Помимо этого здоровье будет на ура! Потому что оргазм женщины это не только удовольствие, но и здоровье. Каждый гениколог скажет об этом. Этот гель продается только в интернет-магазине, в аптеке его нет. А если и будет, то подделка. Нужен адрес, пишите. С удовольствием подскажу.
В доверительной беседе мягко и нежно узнать, как ей больше всего нравится.
Выполнять.
Прислушиваться к ее реакции.
Чутко реагировать самому.
Выполнять.
Прислушиваться к ее реакции.
Чутко реагировать самому.
Наверное не может расслабиться во время секса. мешают комплексы, обстановка неподходящая.... А может мужчина неумелый или недостаточно внимательно относится к партнерше... Или девушка его не любит.... Но, скорее всего, это просто не ее мужчина...
Только 30% женщин, девушек могут испытывать оргазм. Для того, чтобы она смогла получить удовольствие нужно делать упражнения тренирующие мускулатуру влагалища. И у каждой девушки есть точка G, стимулируя которую вы добьетесь успеха. Для того, чтобы ее найти вы должны во время коитуса присматриваться к партнерше - как именно ей нравиться. Спрашивайте ее.
не чего живи так!!!
партнера сменить
К врачу какому нить обратитесь
слишком рано поди-ка половой жизнью жить начала?!!! К сексологу обратиться!
попробуйте сначала увеличить время прилюдий и подключить к этому руки и язык