Прочее о здоровье и красоте
Интимный вопрос...Я как бы немножко девственница....))
...точнее не немножко, а совсем)... ну так вот, мой парень должен скоро это исправить,но я не знаю делать ли глубокую эпиляцию бикини или нет. конечно же у меня зарослей нет, но думаю вдруг все равно не понравится. что делать то?поясните балде неопытной)
Делай! Тебе самой будет приятние и ему! У тебя хоть за это не будет смущения; ) А ему наверняка понравиться (И это гигиенично, чувствуешь себя чистой и опрятной)
А при чём тут глубина эпиляции к "немножко девственности" ?
Главное потом не стань немножко беременной!
Зделай полную эппиляцию, будет выглядеть как молодая не порочная девушка, котороы ты и являещься, думаю, нет не думаю, а уверен, ему понравится!!!!
Лучше у парня узнать что ему нравится. Некоторым и заросли подавай ))))
Делай! Так хоть покажешь что настроена решительно!
Конечно делать.
Будь какая Есть, вот это нравиться парням! А не когда ты 3 часа проводишь в салоне красоты, чтоб он это увидел только пару минут!
Спроси у него. Хотя особой необходимости в этом нет, так, жест доброй воли.
спроси у него что ему больше нравится
"Понравится-не понравится"... Если он испытывает к тебе какие-то чувства - то понравится всё!!! Не парься по этому поводу. Всяческие интим-причёски можно будет обсудить потом, когда тебя не будет мучить страх и неизвестность. Ведь и так, как ты пишешь, у тебя "зарослей нет"... :-))))
Зачем же обязательно глубокую? Достаточно просто следить за гигиеной и выглядеть аккуратно (да-да, эти советы применимы и в целом, не только там) , это и нравится. Глубокая эпиляция нравится разве что любителям порнухи.
Брейся) или брой.. . Удачи.
Ну зачем мучить себя! Ему в тебе наверняка всё нравиться!
во-первых, а ты вообще уверена что стоит "это исправлять"? ну а во-вторых, надо довести до эстетического порядка и не мучиться, так как он не разглядывать тебя ложиться, а сексом заниматься.