Вообщим вчера состоялся половой акт с девушкой, в которой я не уверен в плане здоровья. И так вышло (наверное по неопытности) Что я не одевая презерватив начал акт, но (примерно секунд 15-20) Затем вытащил и одел презерватив. Меня очень волнует вопрос мог ли я за эти 15 секунд, подцепить какую либо болячку, в том числе вич.. Сегодня весь день температура 37.8
Помогите пожалуйста, и еще чем можно заразиться через поцелуй?
Спасибо.
Прочее о здоровье и красоте
Помогите мне (интимный вопрос)
бедный (((
сходи к врачу. сначала к простому терапевту, а потом и к Тому самому зайди.. . сдай анализы и т. д.
мало ли что.
удачи***
и ещё, не накручивай себя раньше времени.
даже если что-то и есть (а я уверена что нет ниего) , то тебя вылечат. сейчас 21 век Слава Богу) )
не бойся и не грусти****
мало ли что.
удачи***
не бойся и не грусти****
Вероятность заражения небольшая, но есть.
Если есть сомнения, тем более если будут признаки (резь, болезненное мочеиспускание) - нужно сдать анализы в КВД.
С ВИЧ сложнее, признаки там долго не проявляются, тут только клинический анализ может показать, и то не сразу после акта.
Через поцелуй передаётся сифилис.
Температура сразу после акта вряд ли может быть причиной вен. заболевания.
Через поцелуй передаётся сифилис.
запросто мог подцепить все, что угодно
Сначала думай, потом суй... а вообще лучше с одной, проверенной...
через месяц сдай анализы. . а через поцелуй ты заразился гриппом
аыаыпывпыпвпыпы
Через поцелуй можно заразиться спидом раком и чумой! ! сиди дома и не выходи на улицу а то заболеешь и умрёшь в страшных муках!
мож это простуда))))
Теоретически мог. А чтоб иметь гарантию железно то через пару недель (ну если с конца не закапает) лучше сходить в КВД и сдать анализы для себя любимого чтоб убедиться в том что здоров.