Прочее о здоровье и красоте

...интимный вопрос.. . Помогите..

Брат мне постоянно говорит, да и я сама чувствую, что от меня пахнет мочой. . Сколько бы я не мылась, и чем бы не душилась, запах ярко выражен. .
Моюсь дважды в день, вещи стираю очень часто, но это не помогает. .

Помогите, посоветуйте, что делать. .
Только не надо насмешек, прошу
Полагаю, что проблема в почках.
Если коротко, то продукты жидкостного обмена выводятся или через мочевыводящие протоки или через кожу, так что лучше пройти комплексное обследование.
Вероника Семенова
Лучший ответ
Скорее всего, у вас такой обмен веществ, что белок интенсивно распадается и выводится с потом, с характерным запахом веществ, обычно выводимыми с мочой... ацидоз. С гипергидрозом, возможно. Тактика лечения должна быть направлена на снижение кислотности - диета. Малобелковая, либо с заменой животных белков на растительные - орехи и сою.
так то это почти нормально. обратитесь к гинекологу и скажите, что у вас недержание мочи. даи, скорее всего, проблемы у вас психологического плана. ну пользуйтесь ежедневными прокладками ...было бы проще, если бы вы указали свой возраст. прокладки вам помогут. (например было много случаев, что девушка чихает- и тут же немного вытекает на трусики. . .-со временем это проходит) . проконсультируйтесь у специалиста. (справедливости ради- таким "косяком" страдают более 30 процентов женщин)
Елена Осипова
Похоже проблемы большие со здоровьем, так бывает при хроническом гломерулонефрите или сахарном диабете.... обследоваться надо бы...
возможны проблемы с почками! вокруг глаз тёмных кругом нет?
Обратиться к уч. терапевту ( в большинстве случаем они не очень сильны в мед. науках)
Сдать анализы.
Мочой (похожий запах) может пахнуть при сахарном диабете.
Может энурез, или просто слабость сфинктеров ...

Я наговорил это с единственной целью - обратитесь к врачу.