Прочее о здоровье и красоте

Интимный вопрос. Помогите!

Во время секса мой молодой человек кончает минут через пять. Я думаю, что это не нормально. Я спросила в чем дело, он сказал что возможно возрост (ему 21), либо из за службы. Он спасатель и служит в бункере. Половых связей не было вообще во время службы, а сейчас он служит по контракту и бывает только со мной. Но не так часто(. Про возраст это вообще бред мне кажется. Что с ним?
Привет! Да нормально всё...
Ты лучше о Себе позаботься, он то кончит по любому.... а вот Ты можешь и не успеть.
Всё будет хорошо!!!
Давыдова Мария
Лучший ответ
Гыыы, чё с ним?:)) неумеет ещё :))тренеруеццо пусть!:))
Lilia Soltan
нормальное время считается от 2 до 20 минут.
Алеся Вейс
ДА пусть хоть через 1,5 минуты кончает, лишь бы секс не ограничивался одним кончем))) )
Преждевременная эрекция у многих встречается) Я тому не исключение, ну ничего, как-то же я могу заниматься сексом 1,5 часа, и не испытываю от этого особого дискомфорта, как и моя девушка;)
Ничего, всё с ним нормально. Ты имеешь ввиду, что так быстро?
все вместе:

возраст, половая конституция, образ жизни (редко и непостоянно секс) , род занятий (всегда готов - в армии) - это все влияет.. .

пока постепенно не сменится его мировозрение и подход и к сексу в т. ч. - так и будет.

а с ним.. . с ним - все в порядке вообще-то.. . :=)))

а вообще - сейчас ведь разные смазки есть анальгезирующие, в т. ч. и презервативы подобные, что снижают чувствительность полового члена и таким образом удлиняют половой акт - это вам скажет любой сексолог (или как там азываются эти врачи)

и конечно - подойти с понимаем к данной теме обоим - т. к. нет проблемы - есть нерешенный вопрос, который возник сугубо от незнания простых в общем-то вещей.. .

счастья вам.
5 минут для первого семяизвержения это нормально, второе будет уже позже, третье и последующие еще дольше, главное что бы он после первого не уснул.
Жанна Кудряц
Не пойму что для Вас 5 минут: это много или мало? Бывают случаи от 30 секунд до 30 минут. Так что у него всё в самый раз! С возрастом это время чаще увеличивается.
пусть во время секса попробует отвлекатся на постороние темы не заметно для тебя поможет испытано
Быстрое семяизвержение, большинство нормальных мужиков прошло через это. Не беспокойтись, со временем всё нормализуется!
походу ты очень хороша в постели как минимум для него
Анна Орлова
Мужчины, когда долго не имели секса -быстро кончают.
Молодой ещё, и по статистике мужчинам для оргазма надо 3-5 минут, женщине - 7-9 минут, пусть попробует думать о чём нибудь отвлечённом, например о футболе. Помогает
все нормально, просто надо чаще бывать вместе, а тебе немного подождать. со временем и ты получишь свою долю удовольствия))
Елена Евченко
Всё будет окей, вам просто надо чаще заниматься сексом, когда будете это делать регулярно всё будет окей, бывает такое у мужчин когда очень долго не занимались сексом, не у всех конечно но тоже у многих!!!! Так что не волнуйся я думаю он тебя ещё удивит!!!!
Тетяна Юдіна
насчёт возраста именно ты и не права. в этих годах парни гиперактивны, поэтому кончают быстро. если хочешь продлить секс, просто сожми ему нежно но сильно головку, кода поймёшь, что минута осталась, это продлит. а если воздержание такое длительное, то нечего удивляться:)) ) а ещё лучше настрой себя на секс заранее: ) мечтай, фантазируй в день акта. если ты будешь заранее возбуждена и его немножко (как я написала) притормозишь, вечер удастся:)
Главное на прямую не акцентируй на этом его внимание, закомплексуешь парня. Если много об этом говорить - сделаешь ещё хуже. Наоборот ободри, дай ему стимул. В роде - "Милый, сегодня лучше чем вчера, мне понравилось, продолжай в том же духе! ) это заставит его в следующий раз быть ещё, ещё и ещё на ступень выше. Если искренне и без сарказма дать ему понять, что ты поддерживаешь его, всё пойдёт на лад.
это практически нормальное время.