1. Вы вообще чутко спите? В какое время у вас самый крепкий сон?
3. Это правда, что вы часто во сне кончаете? Вы просыпаетесь при этом или просто снится что-то?
4. Вам стыдно перед братом или перед родителями, если вы утром просыпаетесь, а у вас испачкан живот или на постели пятно?
5. Вы проснулись бы от того, если бы кто-то пробрался к вам в спальню и тихонько помастурбировал бы вам?
6. Сколько времени нужно мастурбировать, чтобы вы кончили? Много спермы выбрызгивается при этом?
7. Когда начинает брызгать, что делать, бросать или надо продолжать мастурбировать, пока все не выбрызгается? В смысле, чтобы побольше спермы получилось.
8. Вы бы заподозрили бы девушку родственницу, которая временно живет в соседней комнате, что это она к вам приходила? Или бы просто подумали бы, что это оно у вас само собой получилось?
Если кому стремно про такое писать здесь, напишите мне в личку. Только тоже вот так по пунктам, чтоб понятно было. И главное честно. Потому что мне нужно правду знать.
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к парням от 14 до 16, которые способны честно и без приколов ответить на интимный вопрос.
1. В таком возрасте все они в основном дрыхнут, как сурки. Если не болеют ничем и психически уравновешенны. Самый крепкий сон под утро - с 3 до 5.
3. Правда. Как правило не просыпаются. Но не исключается: зависит от того, в какую фазу сна это произойдет.
4. Конечно стыдно.
5. Если тихонечко, то вряд ли. Только смотри, не вздумай в рот брать! Спалишься 100%! Потому что ощущения от такого будут совсем другие. И потом, как бы ты не закалывала волосы, все равно что-то останется и будет щекотать. Так что смотри, даже и не наклоняйся над ним! Но это я так, на всякий случай предупредила: вдруг стукнет в голову попробовать и это за одним ходом?
6. Смотря в каком он состоянии. Если начать, когда член у него сильно напряжен, то может кончить от даже одного прикосновения, если вялый - несколько минут с того момента, когда он у него встанет. Количество спермы зависит от того, насколько он "голодный": если каждый день мастурбирует (обычно они это делают перед сном) , то немного, а если не занимается онанизмом - может весь живот себе забрызгать.
7. Конечно лучше не останавливаться, пока он не кончит. (Руку потом вытрешь о простыню рядом с ним) . Но чтобы не спалиться, лучше сразу сматывайся оттуда. А на счет "побольше", не волнуйся: всё, что выработалось, будет снаружи.
8. Если у него поллюции регулярные, то вряд ли догадается, что ему помогли. Но имей ввиду: очень много зависит, как ты себя там поставила. Если ведешь себя скромно и нечего неприличного за тобой не замечали, то скорее всего не заподозрит, а если распущенная - сама понимаешь: от такой всего можно ожидать.. .
А вообще, знаешь, лучше выбрось все это из головы! Я конечно понимаю, что в твоем возрасте любая девченка мечтает за член подержаться.. . Но представь, а если он схватит тебя за руку? Что будешь делать? Тогда уже точно не отмажешься! Потому что сама полезла к нему в трусы. Вот и придется тебе потом соглашаться всё, что он скажет.. . А потом и по рукам пойдешь. Тогда о счастливом замужестве можешь даже и не мечтать! Оно тебе надо?
4. Конечно стыдно.
Айгерим Мизамбаева
Ничего я такого не мечтаю совсем! Я просто отомстить хотела. Чтоб опозорились утром, когда проснутся. А совсем не потому, что мне подержаться хочется. А тем более в рот брать... Фу! Скажете такое! Еще чего!
обыкновенные полюции, у всех парней подростков такое, я в свое время на глазах у изумлённых родственников, ночью зашел в зал, где они играли в карты, оттрахал телевизор в кинескоп и дальше спать пошел, а на следующий день ни фига не помнил, мне это рассказали, очень стыдно было, боялся какое то время спать ложиться, и ни кто к тебе не приходил, это всего лишь сон и ни чего он не значит, сны бывают очень красочные, да настолько, что можно их иногда путать с реальность...
Выходи замуж)
"Это очень своевременный вопрос" В. В. Путин
Айгерим Мизамбаева
Что, слабо? )))))))))))
Попалит он тебя, ой попалит. А ты знаешь что такое инцест?
Айгерим Мизамбаева
Не знаю. Потом как-нибудь забью в поисковик. Я просто отомстить им хочу. А ты если знаешь ответы и вообще, как это делается, напиши в личку. Поможешь. Если не в облом конечно.
Айгерим Мизамбаева
Ой, простите, что я на Ты. Это я по запарке не сообразила, что могут ответить и взрослые. Я же вроде понятно написала, к кому именно мой вопрос.
хехе
мне бы так в комнатку зашли ночью