Прочее о здоровье и красоте
вопрос очень интимный к девушкам
извините что спрашиваю но незнаю как быть когда чешеться попа в необычных людных местах,как себя вести?что вы в такие моменты делаете?
Я серьезно отвечу вам на вопрос.
Это у вас трещины в заднем проходе на слизистой. А геморройные узлы выходили (маленькие шарики) из заднего прохода? Именно при этих симптомах бывает дикий зуд в анальном отверстии.
Купите свечи красавки в аптеке. Это то, что вам нужно. Три - четыре ночи вводите на ночь свечу и всё пройдет. Так делайте именно тогда, когда бывает вышеописанное вами ощущение. Это часто бывает, но не каждый признается в этом. Стесняются. Если есть вопросы ко мне, спрашивайте.
иногда залазию в штаны и чешу или просто ай ай ай
извини, что отвечаю на очень интимный женский вопрос, но тменя мучает такая же чесотка)))))
Ха ха, попа у неё чешеться, мыться чаще надо.... =)))))))
сдаю анализ на яйцеглист
Попроси кого-нибудь почесать тебе зад, можно мужика попросить))))))
надо сменить наверно нижние белье, не пропускает воздух возможно ваше. не в коем случае не чешите на людях, это бескультурщина. или постарайтесь отвлечься, расслабиться.
зайти в укромное местечко и почесать
сходи к врачу, вдруг что то серьезное
Посмотри кино (без чувств называется) как унего чесалась попа исделай так-же!!!!
1. можно беспалева почесать) )
2. можно как-нить ся отвлечь ( а чём то оч сильно подумать или почесать любое другое место, по край не мере мне эт помогает)
3. можно завернуть куда-нибудь и почесать