Прочее о здоровье и красоте
Я сгорела в солярии, чем мазать лицо?
Когда у меня лицо сгорело мазала сначало сметаной, но она быстро засыхала, и создавала ощущение стянутости кожи. Тогда наала мазать "Спасателем" он очень хорошо увлажняет кожу, снимает красноту и болевые ощущения, на следующий день у меня все было в норме.
Лучше всего в таком случае помогает сметана.
Слышала на днях по МузТВ, как ведущая "Сбычи Мечт" говорила о вреде соляриев. Лучше натуральный ультрафиолет, особенно летом, когда этого естественного добра и в природе хватает, то ли дело в холодное время года.)))
Пантенолом или сметаной. Аккуратнее с солярием. Удачи!!!
хорошо сметана помогает....
не ходи в салярий будешь крассная как алкоголичка!
Сметана и пантенол помогут, конечно, но.. .
Не могу не сказать для вас, и для тех, кто ещё будет читать этот вопрос.
Я бы вообще держалась от такого чуда техники как соллярий подальше.
Хотите пораньше состариться? Или заработать проблемы с кожей? Не дай бог - рак заполучить?
--
«Во многих развитых странах широко распространено, особенно среди молодых девушек, использование приборов, излучающих ультрафиолетовый свет. Сравнительный мета-анализ показал, что риск возникновения меланомы кожи повышается на 75% при использовании до 30 лет устройств искусственного загара» , — отмечается в докладе агентства. Таким образом, солярии оказались в первой — наивысшей — категории «опасных для человека канцерогенных факторов» , составив компанию курению, парам асбеста и бензина, газообразному химическому веществу формальдегиду и вирусу Эпштейна-Барра.
--
любой молочный продукт, мне и кефир помогал когда сметаны не было под рукой:)