Прочее о здоровье и красоте

как не сгореть в солярии

Вот LudMila NN Вам и посоветовала.. . Если взять 10 минут в первый сеанс, Наталья, Вы курочкой-гриль станете. А если у Вас ещё и чувствительная кожа.. .
Не обгорать в солярии в общем-то не так уж и сложно.
Для первого раза.. . Если у Вас кожа легко сгорает на солнце, первый сеанс берите 3 минуты, не больше. Если Вы смугловаты, можно 5. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа через несколько часов после сенса не перестанет краснеть. Тогда можно прибавлять по 2-3 минуты в каждый сеанс.
Не забудьте, что интевалы между посещениями должны быть не меньше 3-4 дней.
Крема? Они не влияют на то, обгорите ли Вы или нет. Крем теоретически нужен. Практически - каждому своё. Например, я непосредственно во время сеанса ничего не использую, а вот после - либо крем-пролонгатор, либо усиливатель (они продаются в соляриях) . Увлажнение коже необходимо в любом случае.
Да, и не забудьте часа за 2 до посещения солярия принять душ с гоммажем или скрабом для тела. Если на коже не будет ороговевших частиц, загар ляжет гораздо ровнее.
Лена Латкина
Лучший ответ
наталья солярий это вредно по любому
Люба Телина
Сам не знаю, пишу из кабины солярия: -)))Горю)))) А по серьёзному загорать не дольше 30 минут)) И то если вы уже сеансов 20 прошли))))
Поконсультироваться с работником солярия: сколько нужно для начала, сколько потом. Он все скажет.
Олеся Оксюта
чтоб не сгореть обязательно надо взять крем, после загара крем.... и ходить не полчаса ...а по 20мин максимум ...сначала 10, 10,10, 15,15, 15,20 и два 3 раза в неделю....
Нурания М.
Неходить в солярий.
не переусердствовать... начать с 5 минут потом увеличивать по минутке.. .

если лампы новые, то поостороднее, а то сгоришь)
Алин4Ик) ))
надо пользоваться кремом от загара тогда вы никогда не згорите а приобретете ровный красивый загар
просто не нужно там находиться более 20 минут и пользоваться специальными кремами для интенсивного загара...
A=
Anyutik =*
Во первых крем, во вторых время начинать с 5-6 мин, загорать через день прибавляя 2 мин