Вот LudMila NN Вам и посоветовала.. . Если взять 10 минут в первый сеанс, Наталья, Вы курочкой-гриль станете. А если у Вас ещё и чувствительная кожа.. .
Не обгорать в солярии в общем-то не так уж и сложно.
Для первого раза.. . Если у Вас кожа легко сгорает на солнце, первый сеанс берите 3 минуты, не больше. Если Вы смугловаты, можно 5. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа через несколько часов после сенса не перестанет краснеть. Тогда можно прибавлять по 2-3 минуты в каждый сеанс.
Не забудьте, что интевалы между посещениями должны быть не меньше 3-4 дней.
Крема? Они не влияют на то, обгорите ли Вы или нет. Крем теоретически нужен. Практически - каждому своё. Например, я непосредственно во время сеанса ничего не использую, а вот после - либо крем-пролонгатор, либо усиливатель (они продаются в соляриях) . Увлажнение коже необходимо в любом случае.
Да, и не забудьте часа за 2 до посещения солярия принять душ с гоммажем или скрабом для тела. Если на коже не будет ороговевших частиц, загар ляжет гораздо ровнее.
Прочее о здоровье и красоте
как не сгореть в солярии
наталья солярий это вредно по любому
Сам не знаю, пишу из кабины солярия: -)))Горю)))) А по серьёзному загорать не дольше 30 минут)) И то если вы уже сеансов 20 прошли))))
Поконсультироваться с работником солярия: сколько нужно для начала, сколько потом. Он все скажет.
чтоб не сгореть обязательно надо взять крем, после загара крем.... и ходить не полчаса ...а по 20мин максимум ...сначала 10, 10,10, 15,15, 15,20 и два 3 раза в неделю....
Неходить в солярий.
не переусердствовать... начать с 5 минут потом увеличивать по минутке.. .
если лампы новые, то поостороднее, а то сгоришь)
надо пользоваться кремом от загара тогда вы никогда не згорите а приобретете ровный красивый загар
просто не нужно там находиться более 20 минут и пользоваться специальными кремами для интенсивного загара...
Во первых крем, во вторых время начинать с 5-6 мин, загорать через день прибавляя 2 мин