Прочее о здоровье и красоте

Вопрос исключительно для женщин

Носите ли вы ежедневные прокладки?
Yaqut Mammadova
Если я одеваю белое, то обязательно (мало ли что) . В дорогу то же. Вообщем по обстоятельствам. Постоянно не удобно. Вдруг вот так вот мужчина тебя захочет, а ты с прокладкой ...Как то не эротично...
ДА
Динара Антонова
Лучший ответ
Подкладки и ежедневки вещь удобная, но крайне вредная... Во время месячных- пользуюсь, куда деваться, а вот ежедневки- никогда. Вы их понюхайте в конце дня... Такой смрад стоит. БРРР. И понюхайте в конце дня просто трусики, кот носили целый день без них... Чувтсвуете разницу? В парниковом эффекте очень любит размножаться Гр (-) флора от которой очень сложно избавится, а я и так имею хр. аднексит... Так что кому здоровье дорого- стирайте трусики- это дешевле, чем после ежедневок баквагинозы лечить
Галина Крымова
Нет, дышать нечем)))))
*истеричка О_О*
Нет, не ношу. Смысла в них нет -пустая трата денег) ) Просто бельё меняю каждый день или чаще и всё))))
очень редко, во время месячных, в дорогу, на какое-нибудь мероприятие.
Не всегда, когда бабосов хватает.
Нина Стрижова
Как получится. Но чаще ношу, чем не ношу)))
Стараюсь носить всегда, исключительно для того чтобы избежать дискомфорт
Dana Kazbaeva
ношу, но просто по привычке, без них даже как то не уютно себя чувствую!!!
А я всегда их использую. Без них чувствую себя негигиенично, а сними более уверенной. И всякие мелкие неприятности не страшны! а то мало ли что!!!
Не вижу в них смысла!
нет, я и трусики летом не надеваю))