Прочее о здоровье и красоте
По каким признакам виден возраст человека?
Что именно в человеке выдает его возраст? Морщины это понятно, но почему, например, 20ти летнему не дашь 15, хотя естественно нет никаких морщин и прочих признаков возрастных изменений, все равно видно,что человеку 20, а не 15. Или 50ти летняя женщина, даже с миллионом пластик будет выглядеть ухоженной, моложе на несколько лет, но все равно даже не на 35. Так все таки что выдает возраст?
Манера поведения, жесты, движения, речь.. . как мне кажется с жизненным опытом меняются. Плюс пропорции тела.
С возрастом появляется женственность/мужественность. Все в совокупности дает представление о возрасте, когда мы смотрим на человека, правда мы об этом не задумываемся.
Глаза и выражение даже самого оттюнингованного лица. Груз прожитых лет выдают именно они.
выражение глаз....
голос в первом случае и тело (тело и тельце - есть разница? ) - в первом случае.
руки, шея, выражение гла з - во втоором
По многим пораметрам надо судить о возрасте например чем человек занимается героин например бывает в 50 лет ты ему двадцеть пять даш я образно. Хотя изутри он труп бля ходячий:)))
низнаю. лично я это вобще не вижу. некоторым людям можно дать и 15 и 20
Много признаков.. это и походка... и осанка... по мелочам))) По выражению лица.. у более взрослых оно более озабоченное
Прожитая жизнь
Морщины на лице и руках. И взгляд почти всегда.
Глаза.. . недаром говорят, что глаза - зеркало души.. . В них отражается весь жизненный опыт каким бы он ни был, маленьким или большим...
У женщин это шея и руки - никакая пластика не поможет.
шея
По глазам.
Привет! Возраста нет, есть просто период времени, который ты прожил, и запечатлел в паспорте. На основание этого промежутка времени, мы можем понять, как человек заботился о внутреннем и внешнем мире. Что он созидал, какие впечатления оформил, какое богатство оттенков вдохнул, какую силу энергии от природы вобрал, как использовал дары природы. И был ли он в гармонии с самим собой. Слышал ли он самого себя? Возраст - это всего лишь фиктивная отметка, а здесь и сейчас его не существует, есть только Образ, который ты создал за этот промежуток. Естественно, с помощью даров Вселенной.
по лицу