Прочее о здоровье и красоте
Бывают идеальные женшины????
С пояснением
Думаю, бывают.. . Но это тогда, когда приходит НАСТОЯЩАЯ любовь.. . Тогда вы становитесь друг для друга идеальнымы.. . А так вряд ли. Женщина может быть для вас идеальной внешне, а внутренне совсем даже наоборот...
Только в романах. Есть еще и другая порода - в мужских журналах. А в жизни все реальные.
Идеальных людей не бывает. Идеализируем мы сами. Явление это временное, полностью зависимое тот нашего сознания. Всё меняется, мы меняемся, идеалы меняются..
Не.... TATARIN! Это - фантастика!
обычно это матери
нет. так же, как и не бывает идеальных мужчин
странный вопрос, как нет идеальных мужчин так нет идеальных женщин на земле. Все идеальные будут только в раю.
Ты ещё не встретил? Можешь не сомневаться, -их нет!! ! Как и Вас, уважаемые мужчины!
Можете конечно помечтать, но вообще то - это миф.
Кстати, с мужчинами та же беда. ((
во сне бывают
Конечно, нас также много как и идеальных мужчин.
БЫВАЮТ ...В РАЮ.... НО С НИМИ СКУЧНО...)))))))))) 0
бывают.... идеальные женщины для идеальных мужчин!
Люди такие, какими мы сами их хотим видеть. У всех есть недостатки, но кому то, что нам кажется нашими недостатком другому человеку покажется нашим достоинством и изюминкой. А когда любишь человека всем сердцем и эта любовь взаимна, то он для нас самый лучший, самый идеальный, даже с учетом всех его тараканчиков:)
нет