Прочее о здоровье и красоте

почему женшины ближе к 45-50 расплываются?

Как сказала Коко Шанель-до 30 женщина имеет то, что дала ей природа, после 30 то, что она заслужила. Лень приводит к тому. что плывут и стареют, и в 25 такие уже бабушки часто бывают. Здоровый образ жизни, уход за собой, следить за весом. По моим наблюдениям женщины в 45-50 становятся ещё красивее и привлекательнее. Разве это возраст? Всё ещё впереди!
Анютка Вихирева
Лучший ответ
да некоторые к 30-ти уже уплымши.
Юл
Юля
меньше вырабатывается женского гормона эстрогена... и это сильно влияет на женскую фигуру!
гормонов не хватает, обмен веществ замедляется
&&&&&&
Потому, что нельзя быть красивой такой))) )
Основное это наследственность по женской линии, далее - жрать надо научиться рационально, и еще есть народная мудрость: "что снаружи, то и внутри", т. е. появляются некоторые заболевания, списываемые женщинами на уважаемый возраст.
Иногда, действительно страшно становится от внешнего вида женщины, вроде бы еще молодая, вся такая намазанная косметикой и ухоженная, а смотреть на ее не хочется)) )
Ну, пардон, конечно, как есть!
да ну в 45 баба ягодка опять.
а вы хотите чтобы все выглядели на 26 в свои 50??? Зачем? кого то все устраивает даже размер одежды 52 и коротко стриж. волосы.... А почему они так выглядит это зависит от многих факторов от уровня жизни например от благосостояния и т. д
Не смешите мои бродни.. . В последние 5-6 лет такие 16-20 летние плюхи-колбасницы по улицам бродят, что некоторые 40-летние против них - супермодели!
Nurai Zhenisova
есть такая штука мена-пауза называется, это когда твоя киса не течет и не кто тебя не ебет, потому что ты на хуй не кому не нужна
одни теряют много сил а другие на место ставят своих мужей
Zamzagul Zhan
Вот, когда доживете до 45-50 ...
Iuliana Nazar
вам женшен не понать
хуй знает я не баба..
U Abdullaeva