Прочее о здоровье и красоте

Как замедлить старение лица и кожи после 40,45, 50 даже 60 лет

Никогда не пить, не курить, не париться в бане.
А также не мыть лицо теплой водой с мылом.
====
У моей бабки лицо в 80 лет было как у женщины в 40 !
Ольга Карпова
Лучший ответ
умереть в 40 лет
Никак. Это естественный процесс
Лариса Седова
спорт, и крема с коллагеном. коллаген укрепляет липидный барьер кожи и замедляет старение)
Переежайте в Японию.
Если взрослой женщине внушить, что ей 18 лет, то её организм начнет вырабатывать такие же гормоны, как у юной девушки. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, появятся волшебные флюиды, мужчины начнут дарить цветы и настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Пишите в одноклассники. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, Евгений Рогожин.
Самое ужасное, что мне 27 лет но кожа уже стареет и это очень видно.
Я ходила по всем врачам, но лишь один сказал мне о маске.
О нем я и раньше слышала, но когда попробовала результат на лицо)
Всем советую эту маску для лица
https://goo.su/0iiG
Замедлить старение лица не возможно, а вот сделать омоложение можно запросто, хоть и в 40-50 лет. http://xn--80adehyhfpcbopp8d.xn--80adxhks/innovacionnaya-procedura-omolozheniya-yalupro/
Лена)))
Годы берут свое. А так, йога очень хорошо помогает молодо выглядеть. Проверено на своих знакомых