Все средства, которые сейчас продают-ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ!! ! Лучше всего чередовать! Я напишу тебе лучшие средства, а ты себе выберешь.
1.Касторовое масло
2.Миндальное масло, а так же смывать им макияж.
3.Масляной раствор Витамина А и Е
Здоровья и Удачи!
Прочее о здоровье и красоте
посоветуйте как ухаживать за ресницами..кто как делает и чем чтоб быстрее росли..были толще..спасибо
Касторовое масло - не плохо для питания ресниц, можно и смесью из касторового и репейного масла - еще лучше!
Сейчас есть специальные средства для ухода за ресницами:
- Инфинум
Лечебная тушь - гель не содержит красящих компонентов, для ухода за ресницами. В его состав входят касторовое масло, протеины, витамины и микроэлементы.
- масло для бровей и ресниц L'OR (в упаковке как тушь - закручивающийся тюбик со щеточкой)
- масло для ресниц и бровей от DNC. состав: масло касторовое, масляный раствор вит. А, провитамин В5, ароматизатор.
- Масло косметическое для бровей и ресниц КОЛДУНЬЯ. Возьмите немного "Колдуньи", смажьте веки и полежите с теплыми влажными тампонами на глазах. Повторите эту процедуру несколько раз в месяц.
Состав - Рихитол - масляная эмульсия касторового масла; масляный экстракт ромашки; масляный экстракт календулы; раствор хитозана.
Действие - Масляная эмульсия касторового масла и раствор хитозана действуют противовоспалительно, противоотечно и смягчающе на клетки кожи.
Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, противоаллергическое действие, снимает усталость мышц.
Экстракт календулы улучшает обмен веществ в клетках, успокаивает и снимает зуд и болезненные ощущения, укрепляет волосяные фолликулы и структуру волоса.
Показания - Профилактика воспалений век; снятие усталости с глаз; питание кожи век; укрепление волосяных фолликул, ресниц; зуд век; ячмень, конъюнктивит.
Применение - Возьмите немного содержимого, нанесите кончиком пальцев на веки. Полежите с влажными теплыми тампонами (отвар ромашки либо отцеженная чайная заварка) на глазах 10-15 мин 1-2 раза в месяц и чаще, по мере необходимости.
И многое др.
- Инфинум
И многое др.
Касторовое масло действительно лучше всего.
смазывать оливк. маслом на ночь.
касторовое масло, еще бабушки так делали, но главное смывай тушь перед сном
На ночь касторовое масло, и поменьшк пользоваться тушью!