Прочее о здоровье и красоте
Чем вредна марихуана?
В прошлом году я узнала, что мой старший сын курит анашу. Сразу поехала на консультацию к знакомому наркологу и он сказал следующее. Физической зависимости от анаши нет. Но есть опасность, что человек, попробовавший траву, на этом не остановится, а пойдет в своих опытах дальше и перейдет на более тяжелые наркотики. Т. е. есть зависимость психологического характера. Своего сына я сразу нагрузила делами и обязанностями по полной программе, бывать в компании, где все курили траву, он стал гораздо меньше, и сейчас у нас эта тема закрыта.
Наталья Бажина
Не правда, зависит от многих факторов, знаю дядьку который 37 лет покуривает, коноплю изредка, не пьющий и не курит сигарет, довольно таки успешный, интеллигентный и умный человек, 2 е прекрасных детей, один учиться в суворовском училище, отличный человек в отличие от большинства алко - быдла.
Кристина Кобылянская
просто следить надо за сынком было))) если уж подсядет на что то серьёзно это точно будет виновата не анаша.. а его друзья.. с кем общается
Evgeniya Ilina
Зря вы загрузили. Вот после таких родителей, дети и переходят на химку. А если ваш ребенок не пьет, а просто курит, то радуйтесь. Ибо не плохой такой творческий стимулятор. И на организм не оказывает сильного негативного воздействия.
Слушай я серьёзно тебе говарю. Я её попробовал ещё когда в школе учился там нам стихи задоали учить у меня память на5, а тут ну неучится и всё сразу бросил. На память влияет тупиш ты кароче.
попробуй узнаешь
Юлия Колычева
если я с прашиваю то это не означат что я курю анашу, ясно!!! отвечать нормально надо, а если за баллом то есть много дурацких вопросов, которые вас ожидают!!!!
Анастасия Каганович
Отрицание проблемы - первый признак того что проблема ЕСТЬ)) хD
Это наркотик. Поэтому она вредна абсолютно-ВСЕМ!!!!
Наталья Бажина
вы понимаете хотя бы дословный перевод слова наркотик))?
Анютка Новик
тупой ты дегенерат
Viktorija ***
Трава? Это не наркотик по факту он не вреден-_- если спиды или фен то это наркота
Татьяна Лар
это не наркотик чувак)
Татьяна Дзюба
Ты даже представить не можеш какую чуш ты сморозил
Вотсказала.. . хихи.. . вот.. . хихихи.. . ой ща со смеху помру.. . хихихихи.. . хахахаха :)))
Юлия Колычева
Потом нам расскажешь, если сможешь)
Юлия Колычева
Из человека делает обезьяну с укороченным сроком жизни.
Наталья Бажина
Буш наркозависима, и извилины засохнут.
Юлия Колычева
подруга курит у меня
такая лажовая)))) ) вечно на кайфе)))) ) такая вся.. . улыбается.. . вообще кууул) )
меня покурить звала, но я курить только когда гражданином честным буду)))))))))))) ) и когда мне 21 будет)) )
я не думаю, что она чем-то вредна.... это же как сигареты.. . просто другой тип табака.. . вот и всё....просто тупо сидишь такой и под боба марли клыбаешься и всё пофигу)))))))
Салтанат Турганбаева
Схватить бы тебя за шкирку и обьяснить какпотом будет.
Анастасия Каганович
Странные вы все какие, На сигаретах, к примеру, на каждой пачке пишется: ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ. И ниче, всем по```пиии.. ```й)) И никто никого за шкирку не хватает))) Все прекрасно знают что Пить, Курить, Колоться - Плохо) Но при этом не нужно носом тыкать никого в это (если ты конечно не родитель и не воспитываешь своё чадо). Каждый сам для себя решит что ему надо, а что нет)
самое главное зависимость и потом можеш и привыкнуть к шприцу
Irina Ulasovich
это не марихуана виновата а отсуствие мозгов
Марина Марина
Согласен. Так и сигареты можно назвать трамплином к игле. Сигарет курнул, потом травы, а потом герыч.
Зависимостью
Мозги сушит, с большой дозы может крыша надолго уехать
ВСЕМ!! ! сначала травка.. . потом шприц.. . зависимость.. . мозг тупеет.. . в жизни ничего не надо.. . ходячий моральный труп.. . передозировка.. . И 'взаправдашний' физический труп.... ты хочешь смерти???! это неинтересно.. . 8/
Aleksandrovna .
А как на счет людей, которые курят марихуану всю жизнь, под действием ТГК у них появляется нездоровый интерес к жизни, благодаря чему добиваются в жизни очень многого и живут счастливо, единственный минус это апатия без марихуаны. Да и от марихуаны еще никто не умер, смертельная доза такая что человек чисто физически не сможет столько употребить способом курения.
Мне кажется в вашем высказывании было бы более корректно заменить слово "травка" на алкоголь или табак - они в сотни раз больше косят жизней.
А хотя вы знаете, ведь с другой стороны хорошо, когда так много серой, зомбированной массы людей, зевак - как хотите называйте, которым информация из СМИ и прочей лабуды кажется настолько достоверной, что на этом строятся принципы их жизни.
p.s. Что-то я загнался, пойду спать)) Надеюсь хоть 1 человек это прочитает)))
Валентина Старовойтова
что же ты несешь тупица
Наталья Бажина
Viktorija ***
Курите травку и не больше... Он вреден только память ухудшается и ВСЕ...
Viktorija ***
И если его в норм дозах принимать он даже полезный
Viktorija ***
И он выводит смолы из лёгких...
Ирина Сосницкая
половину людей тут написало бреда!
Не нужно молоть чушь про зависимость, и про обязательный переход к игле.... Меньше надо телевизор смотреть. Самоя жёсткая зависимость, и причём 100%-я от табака и алкоголя... Но этот вид наркомании (именно так) узаконен, потому как немалая статья доходов для государства... Согласен при неумеренном употреблении мозги сохнут, но и при неумеренном употреблении сала они отсыхают не меньше. От того же шоколада или кофе зависимость выражена гораздо сильнее...
Иришка Рябинина
Ну уж не надо....это проблема достаточно острая... зависимость может быть и от борща, потому что его любишь... 'поблажек' марихуане давать не надо... а что не обязателен переход на 'иглу' - это да... просто, в основном народ пишет к чему это может привести... а если вопрос станет о вреде кофе - тожжж получим развёрнутые ответы... и безрадостные...
Aleksandrovna .
ОООО молодец, всё четко и по делу сказал!
Анастасия Дубовик
ты гений! РЕСПЕКТ
вызывает зависимость.... и сушит мозг (то есть убивает постепенно)
Ира Акимушкина
я курил и не вызывает. и умнее я стал от марихуаны.
ничем она не вредна! скажите хоть про 1 случай смерти от марихуаны?? !
а от алкоголя и сигарет?? ?
и зависимости нету,, , по крайней мере у алкоголя и табака зависимость быстрее наступает
а от алкоголя и сигарет?? ?
Анастасия Дубовик
+1 согласен с тобой!
Ира Акимушкина
скажите пжл, а почему власти её рассматривают как нелегальную?
Наталья Бажина
а сколько насилие под алкоголем агрессии и зла
Трава не наркотик, от травы никто ещё не умер, за всю её богатую историю.
Она запретна, потому что это растение, на неё патент получить нельзя.
почитал комменты))) жесть люди вы такие тупые))) по моему лучше уж курить траву чем бухать и курить сигареты))) сигареты и алкоголь вот это наркотик!
Братан не парься я сам пробовал и это было нормально только ощущения будут странными как будто ты пьяный только выпил немножко и тебя просто тупо качает и потом будет болеть голова тошнить не будет. (курил 5 раз марихуану)
Какие смешные, нелседомлёные, слабые и приземлёные люди отвечают тут)) ужас. По своей слабости судят весь мир. Если вы так тупы чтоб не вывозить канабис, то не несите необоснованной и неподкреплённой фактамм чуши.
дурь дает многое но многое и забирает как не крути алкоголь и табак гораздо вредней но их свободно продают в магазине коноплю в магазине не купишь отсюда самый главный вред очень сильно бьет по карману есть другой способ выращиванье но тут тоже есть проблемы кто занимается тот знает какие о плюсах конкретно про меня мне трава открыла те грани которых я раньше и не мечтал неисчерпаемый источник энергии и все это не илюзия а конкретно воплощенные в реальности вещи стремление двиготся в перед но то что трава понацея это врятли алкоголь и трава вещи не совместимые и конечно же этот коктель кроме как преврашение в обезьяну не чего не даст накуреный самый добрый души человек ни когда не проявит признаков огрессии о минусах регулярные головные боли конечно бьет по легким и конечно же она в не закона бросить можно примерно после двух недель отказа начнется положительные тенденции
Ебать настолько тупых людей я еще не встречал ну я обкуриваться начал рано с 12 лет да да я там выбрал не-ту дорогу хейтеры идите в попу сечас прошло 6 лет и чувствую себя лучше чем другие люди и при этом не чем не болею
Вам втирают чушь конопля не влияет не как от нее нету зависимости если ты не начинаешь курить синтетическую дрянь так что ребят лучше травы курить чем сигареты и алкоголь
Татьяна Гончарова
Запятые? Не, не слышал.
Татьяна Дзюба
Согласен
Абсолютно не чем! Я курю траву уже год мне сейчас 16, и мне норм))