Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете, адекватная ли цена в 6000 рублей за подобную съёмку в Москве или стоило бы немного поднять?

В Москве - адекватно.
Столичные цены !
Айсулу Елеусизова
Лучший ответ
пятерка вам за фотошоп
я не москвичка....
Fox Fox
хорошие фотки-полное портфолио
посщитали-нормально
Элина Элина
Фотки классные. А по ценам определяйтесь с профессионалами.
нормально, фотки супер
Larisa Borodavka
Прикольные фото)))
иииии.... Жили бы в Москве, знали бы
По-моему в Москве можно и больше
Вполне приемлимая цена. Фотки-супер!!!!
Это вполне приемлемая цена. Обычно за 5-7 фото портретного типа с обработкой цена составляет от4-6 тыс рублей (проф. фотограф) , а фотограф среднего класса и того ниже. такчто поднимать не стоит.
Не знаю, как в Москве, в Смоленске один фотограф знакомый берёт за час съёмки - 1000 рублей (обрабатывает потом то, что считает нужным; фоток получается тоже разное количество, и количество образов значения не имеет) , может к осени уже и больше. А другая девушка-фотограф берёт 1000 рублей за фотосэт (как она его называет) , то есть съёмка в одном образе с обработкой получившихся фотографий!
Не надо дороже, людей потеряете,
Dilfuza Nurullayewa
Владимир для вашего города цена вполне адекватна.. .
Важен тот факт, как Вы оцениваете свою работу.. .
Если Вы уверены, что сделали больше, чем могли,
то смело поднимайте цену на тысячу другую.. .
Главное соблюсти баланс Вашего профессионализма и
полученного результата !!!
И не забудьте, что Вы семейный фотограф.. .
... сейчас все умеют считать деньги.. .

Творческих успехов Вам !!!
фото отличное.... при этом если каждое обработано.... то цену можно было бы увеличить...
Не знаю.
Фотографии очень хорошие, так что можно цены преподнять, в ростове такие же цены, если не дороже! удачи в работе!!
хорошие фото и с ценой всё в поряде)))
Алёна ****