Прочее о здоровье и красоте

Стоит лишь немного позагорать и на лице появляются веснушки? Как с этим бороться?

От загара отказываться не собираюсь)
Думаю - никак.. . Это такой организм... Думаю можно только их отбеливать после загара, но думаю вместе с ними и загар уйдёт. У меня такая же проблема, но я заметила, что они сильно проявляются только максимум день после загара, а потом снова средненькие и не так заметны...
Лена Серова
Лучший ответ
Наша кожа устроена таким образом, что при загаре веснушки и пигментные пятна темнеют в первую очередь. Ничего уж тут не поделаешь. Можно, конечно, отбеливать кожу, но тогда какой смысл в загаре?...
Оксана Юхно
С веснушками девушки красивее.
Что в этом плохого? У меня у самой сразу проявляются!
Но я в этом вижу что-то сэксуальное и забавное.. .
Посмотрите с другой стороны.
А если что - таналкой закрасьте!
Я своими горжусь)) зимой их нет, а только появляется солнышко сразу дают о себе знать, и понимаешь, что скоро лето, море, пляж.... во как действуют)) и смотрятся очень прикольно)
не загорать
Да уж девушка, ну и подробности у вас... я шокке... Но и у меня был подобный случай, я как всегда испортила мужу настроение своими тупыми разговорами с чайником, и тогда я пошла и намылила свой горшк, чтобы сходить по малой нужде (у нас тогда ещё канализации небыло) И как уселаль, и там короче оказалсо вакум! пришлось горшок балгаркой распиливать.
Дело в том, что я однажды обпалила анус. Жжег очень сильно, я орала в стену. Так что не смеши со своими веснушками.
Adilya Maripova