Прочее о здоровье и красоте
У меня на лице много веснушек,но я хочу быть загорелой!Как скрыть веснушки под загаром?
Смотрю на многих девушек у них это отлично получается и мне интересно как?7??))
А вы уверены что у всех загорелых девушек под загаром веснушки? Веснушки как правило у людей, кожа которых плохо восприимчива к загару, чаще всего очень светлая, а загар на такой коже попросту красный. И чем больше они загорают, тем сильнее видны их веснушки и количество их растет. И уж точно загар никогда не перекроет веснушки. Только если это не солнечный загар, а автозагар. Но им я вам тоже не советую увлекаться, так как оттенок у него не естественный, оранжевый, да и лишняя химия на кожу хорошего влияния не окажет. Если же будете все таки загорать, то будьте готовы к тому, что очень скоро кожа пойдет пигментными пятнами, избавиться от которых будет очень тяжело и очень не дешево.
Веснушки - признак веселого, жизнерадостного человека! :-)
Что Вас больше прельщает: веснушки скрытые загаром, но сейчас, или нарушенная пигментация кожи и ранние морщины, после 30? открою секрет: второе-следствие первого. Лучший вариант-не подвергать солнечному воздействию кожу лица и декольте. А веснушки всегда делают образ девушки более милым и жизнерадостным. Удачи!
Веснушки - девичьи подружки!!!
ни под каким загаром веснушки не спрячешь)))) )
когда я возвращаюсь с пляжа, у меня веснушки становятся как блины) ) такое ощущение, что вот-вот сольются вместе)) ) их становится МНОГО, они уже ЯРКО-коричневые и БОЛЬШИЕ))) )
спасение может быть только одно - тональный крем)
хотя я люблю свои веснушки)