Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете, загар поможет хоть чуть скрыть веснушки или наоборот сделает их только заметней?
26 лет с веснушками и никакой загар не помогает!! от пребывания на солнце еще заметней становятся! ! ну разве они не прекрасны!!
на загорелом лице веснушки проступают ещё больше
а чем они тебе мешают? кушать просят?...
Нет, загар усилит веснушки.
нет, солярий не поможет.
только тональный крем и пудра
Скроет запросто
если есть веснушки - и ты еще плохо загораешь, то после посещения солярия увеличивается риск заболевания раком
веснушки - это же красиво! сейчас многие татуаж делают на лице, а ты хочешь скрыть их.... эх.... ((
веснушки будут видны сильнее)) ) по себе знаю) ) Но это же прекрасно!
когда кожа темнеет, то веснушки тоже темнеют, но когда уже преобретается красивый бронзовый загар они не так уж и выделяются
Цвет веснушек (цвет меланина в них) может варьироваться от светлого загара до тёмно-бурого, в зависимости от воздействия Солнца и тепла. Солнечный свет не только может делать веснушки более тёмными, но и провоцировать вырабатывание нового меланин, вследствие чего образуются новые пятна.
А загар в том же самом салярии - это выброс ультрофиалета, соответсвенно выбрас меланина, что приводит к темнению веснушечек или появлению новых.. . Я бы не советовала экспериментировать с загаром, чтоб потом себя не корить за новые веснушечки:)) ) у самой такая же пробема - как лето, так вылазят наружу, а как зима, то прям благодать - почти не видать:))) ) это проще наверное испробовать автозагар (крем) .
для себя сейчас нашла средство, которое осветляет пятнышки и выравнивает цвет кожи:)) ) счастливая:))
Знаю точно, солярий-не вариант, т. к. ультрафиолетовые лучи лишь усугубляют пигментацию, а так же стимулируют развитие раковых клеток, условия для которых-кожа склонная к пигментным и кофейным пятнам самые благоприятные. Используйте автозагар, но им тоже не следует злоупотреблять. Качественный автозагар скроет несовершенства вашей кожи, и в том числе веснушки. Удачи
еще больше виднее будет