Прочее о здоровье и красоте
как убрать веснушки ???Помогите пожалуйста !!!Как убрать веснушки ???
Убирают немного лимоном. НО, смотря какая у тебя кожа. Посоветуйся с кем нибудь. И если сама будешь пробовать. ОБЯЗАТЕЛЬНО после лимона нанеси увлажняющий и питательный крем. Иначе.... ну сама увидишь.
умываться кислым молоком..
вырежи))
отваром петрушки
После солнечных летних дней на многих женских лицах появилась россыпь веснушек или пигментные пятна. И тут на помощь тоже может прийти петрушка. Регулярное умывание отваром петрушки заметно обесцвечивает веснушки.
Будет полезным для отбеливания лица сделать 1-2 раза в неделю следующую маску: 1 ст. ложку мелко нарезанных листьев петрушки или 1 ч. ложку сока петрушки смешать с 1 ст. ложкой сметаны (при сухой коже) или йогурта (при жирной коже) . Нанести маску на очищенное лицо. Через 20 минут маску смыть прохладной водой. Эта маска не только превосходно отбеливает веснушки и пигментные пятна, но и отлично тонизирует и витаминизирует уставшую или вялую кожу, придает ей гладкость и упругость.
Предохранит от появления веснушек и чрезмерного загара крепкий отвар петрушки, смешанный с лимонным соком. Им протирают кожу по утрам и перед тем, как выйти на солнце. При сухой или раздражительной коже можно заменить лимон соком мяты или огурца.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7467
ну зачем тебе это?! Это замечательно, когда они есть) Крем ахромин попробуй, если совсем не терпится. Многие хвалят
Тоналкой. Кожу лучше не трогать.
Говорят что если лимоном помазать лицо веснушки пройдут. Я точно не знаю но так говорят.