Прочее о здоровье и красоте
как убрать веснушек????за ранее спасибо за ваши ответы
есть ли какие либо способы, избавиться от веснушек.
Лимонным соком. Только не пересуши кожу, после сока воспользуйся кремом
Зачем убирать ведь это естественно!
А если серьезно: попробуйте огуречные маски.
когда почистите лицо-Вам уже нельзя будет подставлять лицо солнцу и в солярии тоже. Так что удачи вам!
Попробуй еще крем осветляющий.
Наиболее радикально, но довольно болезненно и не бесплатно, в отличие, скажем, от огурцов, - химический пилинг. За счет дозированного химического ожога убирается несколько слоев кожи, в том числе и тот слой, где формируются веснушки и пигментные пятна. Новая кожи вырастает без веснушек. Причем кожа несколько (3-5) дней будет шелушиться и слезать, как после солнечного ожога, поэтому лучше это делать в предпраздничный или выходной день.
Состав для удаления веснушек при пилинге должен быть достаточно крепким, но об этом - что надо не просто освежить кожу, а именно избавиться от веснушек, надо сказать врачу-косметологу. Тот пилинг, который делают в салонах красоты, более мягкий и не даст такого эффекта. Лучше обратится с этим в специализированную клинику, не обязательно в косметологическую, например, подобные услуги на высоком уровне обычно оказывают все кожные диспансеры.
Химический пилинг можно делать только зимой-весной-осенью, когда на улице практически нет солнца.
Результат проверен на себе. Только, как и любое другое средство от веснушек и пигментных пятен, помогает на то время, пока нет солнца, а именно с ноября по март. Выйдет солнышко - появятся веснушки.
Привет, я хочу вам посоветовать намажьте лицом спермой друга Илхома или Садриддина и оставьте на 15 минут, а потом смойте ее!!!
Кошмар....))) Оставь как есть.