Прочее о здоровье и красоте

можно ли убрать веснушки и если да, то как?

вообще то веснушки это очень мило
для того что бы избавиться необходимо каждый день протирать лицо ломтиком лимона и огурца - они отбеливают кожу
и пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты, не ниже 30
Елена Семенюк
Лучший ответ
девушка без веснушек, что поле без васильков.. .
очень часто у веснушчатых чувство юмора выше почему-то, и они любят, когда всем вокруг тепло и весело
.A
..... Askarova....
Навсегда - не знаю, но вообще помагает огурец - просто смазывать им кожу ежедневно, пару- тройку раз в день...
Для этого можно применять отбеливающую косметику (дома или в салоне, с помощью косметолога) , народные рецепты (маски из петрушки, огурца, с добавлением лимонного сока) . Но так как веснушки – это твоя особенность, результаты могут быть далеки от ожидания. Наверняка твои веснушки становятся более заметными весной-летом. Это не странно, ведь на них воздействует солнце. Как и кожа при загаре, они становятся более темными. Чтобы этого не происходило, перед выходом на улицу всегда (и даже зимой в солнечные дни) наноси на кожу крем с солнцезащитным действием. В зимнее время фильтр может быть не очень сильным (на баночке должно быть обозначение SPF 5-10). Весной и летом фильтр должен быть посильнее (SPF 10-15).
Есть крем такой Ахромин, отбеливающий. А вообще, я думаю, не стоит! Это наоборот здорово. Вот у меня тоже веснушки, и ничё))