Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от канапушек или хотя бы сделать их менее заметными?Скоро весна то....

Татьяна ...
Лосьон от веснушек из отвара корней петрушки и лимонного сока: крепким отваром корней петрушки, смешанным с лимонным соком, протирать кожу утром и вечером.
--------------------------------------------------------------------------------
Лосьон от веснушек из петрушки и водки: 50 гр. зелени петрушки залить 0,5 л 50% спирта или водки, настоять 2 недели в темном месте и процедить.
Луковый сок от веснушек: протирать лицо тампоном, смоченным в луковом соке два раза в день.
Сок хрена от веснушек: сок хрена разводят с водой 1:1. Умываются два раза в день.
-------------------------------------------------------------------------------
Лимонный сок от веснушек и пигментных пятен: ежедневно протирать лицо лимонным соком (при сухой коже - пополам с водой) .
Кислое молоко для отбеливания кожи: ежедневно умываться кислым молоком. Если появится ощущения жжения - нанести питательный или увлажняющий крем.
Сок одуванчика для удаления веснушек: веснушки надо мазать соком одуванчика 2-3 раза в день, а пигментные пятна - 4-5 раз. Каждый раз, после того как кожа высохнет, протирать лицо ватным тампоном, смоченным в сыворотке или кислом молоке.
Огуречный сок для избавления от веснушек и пигментных пятен: веснушки можно устранить или сделать их малозаметными, если несколько раз в день протирать лицо свежим огуречным соком.
Домашний лосьон от веснушек и пигментных пятен из спирта, глицерина, меда и лимона: каждый вечер после очищения кожи наносить несколько капель лосьона на ватный тампон и втирать в веснушки. 75 мл спирта, 75 мл глицерина, 250 гр. меда, сок 1 лимона. Все перемешать, залить в темную бутылочку и закупорить. Перед применением встяхивать.
Удачи!! !
Ирина Айсалимова
Лучший ответ
А еще хорошо - взять 2 части лимонного сока и 1 часть воды и заморозить в морозилке в форме кубиков . И каждое утро протирать этим льдом лицо. Можно туда же добавить еще 1 часть сока петрушки. Она тоже обесцвечивает. Только после этой процедуры обязательно нужно нанести на лицо дневной крем, чтобы не высушить кожу. Удачи!
????????? ???????????
ой не надо. вот у меня ни одной в жизни не было а хочется. у нас в деревне такой рецепт был: заходишь в курятник под насест. курочка покакала и надо тепленьким мазать. кроме шуток.
Аня С@фонов@
Ти тиво канапушки это же тяк красивенько!! ! У меня есть я ими горжусь прям =))) А можно вывести отваром укропа, в кипяточке питрушку подержи и потом как остынет можно мазюкать )
Alina Kovlekova
не надо ничего деалть. вы и так красивая
а зачем они такие класные, если сильно хочется то спомощью масок на кефире и протирать лицо лимомчиком
"Глорис"-Освежающая сыворотка "Здоровый цвет" уменьшает любые проявления неравномерного тона и пигментации кожи, значительно освежая и улучшая цвет лица. Быстро успокаивает чувствительную кожу, улучшает кровообращение, сглаживает реакционные покраснения, делает менее заметной "сеточку капилляров". Активные компоненты сыворотки обеспечивают полноценное питание и увлажнение, улучшая текстуру кожи и предотвращая ее преждевременное старение.
Да это же хорошо. У моего ребёнка тоже веснушки . Не избавляйтесь, но уж если не в моготу, то сходите к врачу он вам посоветует
У меня та же самая проблема.. .
Покупай нормальный тональный крем и замазывай их к чертовой бабушке:))) )
Мне помогает маска для лица, которую я делаю из сока лимона и моркови :)
Протирайте их лимоном